6 сентября 2012 6.09.12 12 2029

Call of Juarez возвращается и на дикий запад!

Недавние слухи теперь не слухи. Ubisoft и Techland работают над Call of Juarez: Gunslinger. В списке платформ все три главаря — PC, PS3 и XBox360. Релиз назначен на начало следующего года только в цифровых магазинах.

Что хорошо после эксперемента Call of Juarez: The Cartel разработчики решили вернутся к истокам серии на дикий запад. Главный герой будет охотник за головами, выслеживающий опасного преступника. В новой части Call of Juarez появятся многие известные персонажи, такие как Билли Кид, Пэт Гаррет и Джесси Джеймс.

Первая части вышла в 2006 году, а спустя три года вышел и сиквел. Обе игры отлично рассказывали о диком западе с перестрелками, погонями и дуэлями. Первые две части понравились почти всем ( всегда есть те кому не нравится ), но после вышла «современная» Call of Juarez: The Cartel которая не понравилась почти всем ( всегда есть обе стороны ).


Лучшие комментарии

Только call of juarez bound in blood, только лучшее.
Хотя надеюсь будет делать techland они сделали лучший Call of juares.
А зачем нужно было создавать тему, если в новостях написано тоже самое.
Там написано что появилась странная картинка, а тут что уже анонсированно. Если в новостях говорится про то что аносирована новая часть то у меня новости этой нет.
Будем надеяться, что они не облажаются.
Нас минусит какая-то школота, вот узнать бы кто это.
Читай также