2 сентября 2012 2.09.12 14 2883

brains, brains, brains?!? BRAINS!!! BRAINS!!!

+10

Здравствуйте, дорогие соблоговцы!
Сначала небольшое предисловие, а потом уже скажу в чём весь сабж.

Зарегался я недавно в одной ФРПГ на тему зомби-апокалипсиса, которая должна была начаться вместе с новым учебным годом, но вот уже как три дня единственный человек, заходящий на сайт — это я. Из этого факта я сделал вывод, что скорее всего всё умерло в зачатке, а желание поиграть осталось.
Ну вот собственно предисловие кончилось.

И тут я вспомнил, что на родных стопгеймовских бложиках уже проходило подобное действо и проходило оно довольно таки удачно. Таким образом и появилась у меня идея возродить его.
Выше приведено голосование по какой вселенной вы бы хотели устроить ФРПГ БРПГ на тему пожирающих человеческую плоть существ, если вообще хотите в таком участвовать. Кроме участников ещё было бы неплохо найти пару людей готовых помочь мне с организацией, ибо опыта у меня особого нету в таких вещах, только настолько сильное желание, что решился попробовать организовать всё сам.
UPD: Кто за, оставляйте комментарии с пожеланиями.

«Крузовская вселенная»
Тёмное подвальное помещение с одной единственной дверью, запертой на замок и заваленной кучей мебели, представляющей из себя барикаду. Горит всего лишь одна аварийная лампочка, благодаря чему по комнате разливается кроваво-красный свет, дающий длинные нечеткие тени, благодаря чему в помещении стоит полумрак. На полу разбросано огромное количество мусора, а в дальнем от лампы углу виднеется очертание, напоминающее на человека.
Раздаётся нервный полушёпот, иногда переходящий на крик.
— Долбаные твари! Ошибки природы. Вы одним своим присутсвием на этой планете нарушаете законы мироздания. С вашим появлением всё изменилось. Весь этот мир начал заживо гнить с того самого момента, как первый из вас ступил на эту землю… Я был королём в этом мире пока вы не пришли. У меня было всё, о чём можно было только мечтать, и вот вы тут. Ломитесь в двери моего дома.
Раздаётся звук, как-будто кто-то бьёт тараном в дверь. Раз за разом.
— Прекратите! Хватит стучать в мою дверь! Я больше не выдержу этих звуков! Агрх, сдохните! Сдохните, отродья сатаны!
Удары продолжают бить по ушам, так словно стучат не в дверь, а прямо в затылок.
— Вы убили моих друзей, растерзали их на клочки, а мне оставалось только лишь смотреть на это. А теперь вы пришли и за мной, загнали в самую дальнюю комнату моего собственного дома и собираетесь сделать её моей же могилой! АХАХХАХААХ Какая ирония судьбы… Но вы забыли, что загнанный зверь является самым опасным, потому что ему больше некуда деваться. Вы оставили мне всего два варианта. Быть убитым вами или убить вас всех и выжить! АХАХАХАХ Для меня это всё равно, что просто сказать: «Ну же убей нас!». И я убью! Уничтожу вас всех! Покрошу на маленькие кусочки! Я останусь жить, а вы умрёте! Даа… Вы все умрёте, а я буду пировать на ваших костях. АХАХАХХАХ
Тут дверь с жутким скрипом ломается и из-за двери раздаются жуткие звуки и стоны. Уже понятно, что это жалкое препятсвие не выдержит бешеного напора преследователей.
— Ну чтож, пришёл решающий миг. Сейчас мы решим кому жить, а кому умереть. И знаете что? Жить буду Я! Да я ещё станцую на ваших костях, а потом сожру вашу вкусную сочную плоть и стану быстрее, сильнее и смертоноснее!
Из темноты выпрыгивает нечто невероятное, достигающее 2 метров в холке и с длинными мускулистыми конечностями и становиться на четвереньки, словно кошка, готовящаяся наброситься на добычу. Барикада рушится, в дверной пролёт влетает граната, но чудовище бросается вперёд, к свету и сплошному потоку свинца, льющемся ему навстречу. Раздаётся жуткий грохот, от которого сотресаются стены и падает побелка с потолка, превращаясь в плотный туман…

Таже комната, но только освещённая уже не красной лампочкой, которая разбилась, а парой ручных фонарей. Пыль уже осела, и стали видны кучу мусора, костей и останков людей, валяющихся на полу, залитом кровью.





— Серый, что это было? Я ниразу не видел таких огромных. — Молись, чтобы больше не увидел… Ты только посмотри вокруг, сколько останков! Да тут бы наверно хватило, чтобы отожрать и с десяток таких как этот. — Слушай, а ты ведь прав. А помнишь те жуткие звуки похожие на бормотание, которые мы слышали пока ломали дверь? Может это ну… Может у них и речь развивается, если жратвы хватает? — В твоей теории есть один недостаток, сущий пустяк. И знаешь какой? — Ну и какой же, гений ты наш? — Чтобы научиться говорить, сначала надо научиться мыслить.


Лучшие комментарии

Прочитал название и вспомнил
Ты походу топиком ошибся или я совсем что-то не догоняю?
Так ну вроде народ заитересованный есть, а значит к моменту воскрешения сайта я постараюсь подготовить заготовку для игры.
Я ЗНАЛ, ЧТО ЭТО НЕ ТЫ.

Ты б сделал по Старбаунду, как минимум с:
Я не сильно разбираюсь в анимации рисовании и так далее но могу оценить что получилось и рекламу пустить.Если я правильно понял ты делаешь браузерную игру? И кстати как игра называется?
Читай также