30 августа 2012 30.08.12 14 4731

Обзоры модов Minecraft

+19

Всем привет! Прошлая тема с обзорами на моды получила много положительных отзывов, так что вот вам вторая волна обзоров!

BLADEZ добавляет в игру 5 новых предметов, которые обладают очень интересными уникальными особенностями!

 

The Weird Hybrids Mod откроет для вас страшную сторону Minecraft! Ужасные гибриды животных теперь ходят по улицам! Какие именно гибриды вы узнаете из видео!

 

THE WARS MOD — пожалуй один из самых интересный и необычных модов для Minecraft! Он позволит вам, и вашим друзьям устроить веселые игры в интернете! А какие именно вы узнаете из видео!

 

Слышали об игре Quantum Conundrum? Теперь она и в Майнкрафте! Конечно, лишь частично. Изменяйте реальность с помощью новых блоков, о которых рассказывается в видео.

 

Надоели однообразные мобы? Не беда! С Genetics Mod вы легко сможете создать кудахчущую корову, или ужасно опасного паука-крипера. Как их создать? Как это все выглядит? Ответы вы найдете в видео!

 

Новые предметы, виды ресурсов, а так же инструменты, которые помогут вам в походе. Все это в моде Vanilla ++.

 

More Player Models позволит вам изменить свою модель! Хотите стать маленьким эндермэном? Или может быть гномом? А Шреком? Тогда этот мод для вас!

 

Solar Apocalypse — мод, название которого полностью передает его смысл. Солнце увеличивается в размерах! Последствия этого вы можете увидеть в данном Timelapse.

 

Понравились эти обзор? Я буду очень рад, если вы подпишитесь! На моем канале вас ждет еще больше обзоров,Timelapse, и в будущем даже сериалов по Minecraft!

Мне важно ваше мнение! Вы очень поможете мне, оставив свои комментарии где вам более удобно — здесь, или прямо на YouTube.


Лучшие комментарии

<spoiler title=«я тебе отвечу на три советские „буквы“ „>ПОШЁЛ НА Х*Й!
и в будущем даже сериалов по Minecraft!
о_0
Qantumcraft: слоу-мо кристалл ОЧЕНЬ полезен почти везде
Чиби — стиль рисовки персонажей в аниме и манге. Как правило, используется в отдельных эпизодах, для подчеркивания комичности ситуации.
Cуществуют дешевые китайские мультики, полностью нарисованные в этом стиле.

Характерные особенности:
— крупная голова, сравнимая по размеру с остальной тушкой;
— глаза, занимающие чуть менее, чем половину лица;
— схематически прорисованные конечности;
— повышенная кавайность;
Читай также