30 августа 2012 30.08.12 241 53K

SGTV Live — Сентябрь

+198

Overlord 2: Угнетай и повелевай!Пятница, 7 сентября, 23:00

Пока гнусные Герои почивают на лаврах, предаваясь утехам и купаясь в лучах своей славы, в малоприметной деревушке Нордберг зреет первородное Зло — новый Повелитель Константин Тростенюк набирается сил и пестует армию свирепых миньонов, периодически прислушиваясь к своему главному прихвостню Максиму Кулакову. Вместе им предстоит поставить на колени Славную Империю и развесить на ее границах обрюзгшие тела мерзких Героев, дабы знали все, что ни один добрый поступок не останется безнаказанным! Лучезарность не пройдет!

Grey: Субботний вопль из глазСуббота, 8 сентября, 21:00

За этой модификацией для Half-Life 2: Episode 2 пристально следили все любители хорроров. Переработанные противники, гнетущая атмосфера, жуткие образцы оружия… Мод не блещет длительностью, но обещает быть самым страшным открытием этой осени. Испытывать ужас будет Андрей Артамохин, да и Глеб Мещеряков предпримет попытку. Приходите. Подгузники с собой.

Panzar: Смерть Инквизиторам!Пятница, 14 сентября, 23:00

Победив всех на своем пути в прошлом стриме, мы решили, что это лишь начало террора, который мы устроим врагам. И в этот раз у нас появилась четкая цель — мы объявляем джихад мерзким Инквизиторам! Студеной сентябрьской ночью багряный свет озарит арены Panzar, ибо прославленная команда StopGame.ru отправится на охоту. Ни одна крыса больше не проникнет в наши тылы. И ты в силах помочь Константину Тростенюку, Максиму Кулакову и Ивану Лоеву в их крестовом походе — будь готов к войне!

Battlefied 3: БронебойняСуббота, 15 сентября, 21:00

Александра Кост с Гордоном Фриманом Игорем Суровым, а также ростовским быдлом, краснодарским интеллигентом, девочкой Женей и татарином, уважающим Гитлера, нагнут сервера «батлы» на тяжелой боевой технике. Само собой, празднество состоится в честь выхода Armored Kill, на просторах которого все и решится. Точнее, всех порешат.

Half-Life: Разум НеразумныхПятница, 21 сентября, 23:00

Вы мечтали. Вы просили. Вы требовали, в конце концов. Получите — распишитесь. Ностальгическая пятница будет посвящена самой первой Half-Life (и никаких переизданий на Source). Максим Кулаков предпримет (вероятно, вялую) попытку стать Россом Скоттом, а Константин Тростенюк наладит контакт с комментариями и наверняка превратит вечер воспоминаний в ночь треша-угара вдали от каких-либо ассоциаций с HL.

Borderlands 2: Квартет «Экстерминатус»Суббота, 22 сентября, 21:00

Трансляция по Borderlands трагически сгинула в пучине человеческих и технических неурядиц. Однако ее судьбу ни в коем случае не повторит эпический заруб в Borderlands 2 в прямом эфире. Четверка отчаянных искателей приключений в составе Андрея Артамохина, Василия Гальперова, Ивана Лоева и Константина Тростенюка вновь отправится на луга и поля Пандоры, чтобы убивать, мочить, кромсать и всячески аннигилировать тысячи противников.

Mortal Kombat: Битва за StopGameПятница, 28 сентября, 23:00

Как и было обещано давным-давно, турнир по Arcade Kollection все-таки состоится. Самым отважным и дерзким избранникам предстоит пройти лестницу соперников из коллектива SG в сражении за главный приз, о котором мы пока умолчим. Подробности о наградах и способах стать избранным — позже. А пока просто радуйтесь. Это будет нечто. Ведь стрим-турнир во Всероссийский День работника атомной промышленности просто не может быть уныл.

Tanki Online: Дуло в вашем браузереСуббота, 29 сентября, 21:00

Как-то незаслуженно забыли мы отметить на страницах StopGame.ru День танкиста, что регулярно выпадает на второе воскресенье сентября! Андрей Артамохин и Глеб Мещеряков намерены исправить данное упущение с помощью игры Tanki Online и намять стальные бока всем, кто встретится им на поле боя.

Расписание может пополняться. А может и не пополняться.

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать, чтобы у меня шла Live-трансляция, куда вообще нажимать, я лузер в этом вопросе!

Итак, раз и навсегда, во имя добра — о том, как смотреть наши стримы.
Самый простой способ — зайти на главную страницу в назначенное время. Плеер просто появится там, а посреди окошка будет кнопочка Play. Другой вариант — смотреть прямо на странице эфира, где ещё и комментарии можно почитать. Ссылка на неё всегда даётся заранее прямо в расписании, достаточно лишь нажать на название стрима.

Однако порой не всё работает так, как задумано — есть какие-то хитрости совместимости. В таком случае просто отправляйтесь к источнику — сейчас все наши трансляции проходят либо здесь, либо здесь. Можете добавить обе ссылки в закладки.

Удачи!


Лучшие комментарии

Ведь ты же такой старый игрок, Митя 98.
Half-life? Да, да! а потом еще Mortal Kombat. Вот это лучший подарок. Теперь можно и с радостной душой пойти спать.
Ведь стрим-турнир во Всероссийский День работника атомной промышленности просто не может быть уныл.

Истинно так.
Убло, это как умирант.
Да ладно, что ты сразу все в одну кучу. Речь же о стримах. А стрим по Халфе ждали уже давно, все таки игра стоит этого. А уж о Мортал вообще молчу. Его уже и переносили, и относили, и заносил. Как этому не радоваться?
танки онлайн??? Ну блин, зачем это гмо стримить?!!! Раз хочется отметить день танкиста- стриманули бы мир танков! Там как раз обнова вышла- физика.Можно весело прыгать с моста и т.д.
вместо стрима по старой-доброй half-life лучше сделайте стрим по black mesa! оцЕните сие чудо :) и расскАжете о своих ощущениях :) я после её прохождения до сих пор под впечатлением! :) это царица модификаций :) её даже модификацией непозволительно называть! Игра-Шедевр! :) (да ещё и бесплатная) это как half-life 3! :) после стольких-то лет ожиданий…
Благо, в сентябре ещё особой учёбы нет ;)
Так что кайфуем, друже!!!
Да игрушка на заледенение, я в титрах даже слезу пустил. И да не надо забывать еще о 2х великолепнейших проектах — это Operation Black Mesa (Opposing Force на Source) и Guard Duty (Blue Shift на Source), я их тоже с большим нетерпением жду и надеюсь, что они получатся не чуть не хуже Bleck Mesa!
Глеб, как на счет еще одного срима по The Binding of Isaac в ближайшем будущем?
Panzar меня бесит. Ну не в субботний же вечер!
"… а сам стрим еще с объявления в группе пестрит своей проплаченостью, что в принципе не плохо, НО НЕ В ПЯТНИЧНЫЙ-ЖЕ ВЕЧЕР, ИРОДЫ! Это всегда было время, когда смотришь перед сном развлекающую игру и слушаешь смешной разговор двух друзей, а не вечер, когда ты сидишь и словно смотришь рекламу нового Vanish с актерами твоего любимого сериала в главных ролях!!! ПОЗОР! ПОЗОР… ПОЗОР!!!".

Невероятно уместная цитата…
Читай также