11 ноября 2010 11.11.10 32 36K

Как исправить лаги в Call Of Duty Black Ops.

+28

В этом посте я мог бы написать: «ОмГ куПитЕ НорМальНый КомП НУУУУбЫ!» или что то в этом роде. Но я ж добрый в конце концов=) Вот нарыл кое-где такую улётную инфу:

По умолчанию в конфиге включена поддержка 2 видеокарт и отключена поддержа многоядерных процов (неизвестно почему — пинать разрабов) Поэтому заходим в папку с игрой, затем в папку players (она появится после первого запуска игры) и открываем в блокноте config.cfg и config_mp.cfg Находим там (Ctrl+f) эти две строчки: seta r_multiGpu (здесь ставим 0 если у вас одна видеокарта) по умолчанию стоит значение 1 seta r_multithreaded_device (здесь ставим 1 если у вас многоядерный проц) по умолчанию стоит значение 0 Должно помочь.

Всем спокойной ночи, и спокойной, задротской игры =)


Лучшие комментарии

в сингле поможет но немного.
а в мультик пока разрабы свои руки не засунут, ничем его улучшить не получится, правка конфига не поможет.
лаги нереальные, играть смогут лишь истинные задроты и мазахисты, слава богу у меня есть еще мв2 прозапас, есть во что играть.
и название бы исправил, а то я думаю кому было интересно как бороться с лагами они уже это знают, а то я увидел и подумал ну наконецто патч вышел.
Спасибо спасибо большое!!! Никак немог играть и неверилось что смогу нормально но ты все изменил с этим конфигом спс!
так уже вышло несколько фиксов, у меня сеичас тоже лаги почти прошли, но все еше есть небольшие, особенно когда начало раунда.
к серверу конектит без проблем, у меня такого нет как у тебя.
Огромное спасибо, мне очень помогло. Плюс поставил. И в профиль тоже.
Видел это на просторах интернета, при
том еще сам правил конфиг навырубал все что можно(типа динамического окружения и прочих свистелок) в итоге стало возможно играть в сингл(1024х768, лоу графон) мульт лагает(те же настройки), особенно бесит когда секунд на 8 лаг и ты уже убит, играть невозможно. А мв2 просто летатет… Разрабы — повидло
Патч вышедший на днях все исправляет!!! Дело в том что на Боксе эту игру проверили на 30 раз… и благодаря тупому бета-тесту на них им все исправили, а на компы просто распечатали на диски не задумываясь!!!
Хм, у меня ни одного лага в сингле( в мультик не играл)
а у меня дальше первого ролика(загрузки) не идёт вылазиет ошибка директа и ВСЁ
О, ну хоть немножко получше играть в кампанию стало, а то у меня на GF250 даже на минималках больше 25 ФПС не выдавала (да и те 25 в помещениях, на открытой местности 10)
CPU: OctalCore AMD Ryzen 7 2700, 3500 MHz (35 x 100)
RAM: Goodram IRDM X 16 Гбайт 8GbX2
GPU: MSI Radeon RX 580 Series 8GB
Monitor: HP Pavilion 23xi (HDMI)
Keyboard: DEXP K-901BU
Mouse: Мышь проводная Logitech G403 Prodigy
Mousepad: SteelSeries QC++
Headsets: Cougar Immersa

Лаги никуда не делись, держу в курсе.
у меня нормально играется.(лаги редко вылезают) Я уже до 20 левела качнулся. Но проблема вот в чем: к серву цепляется целую вечность (есть исключения, но их очень мало).=(
а куда игра устанавливается по умолчанию
Народ у меня оооочень лагало ещё до того как я эту фигню сделал, но гдето секунд 30 пролагает и всё — тишь и гладь. Таким образом я уже на 26 лвл)
Читай также