11 ноября 2010 11.11.10 11 1559

Повелитель Времени глава I

+5

друзья ели вы помните я выкладывал такой же разказ но почти не кому не понравилось если не помните то отлично мне не будет так стыдно так вот я по исправлял все ошибки под корректировал сам текст и вот что получилось прошу ознакомится и покритиковать.ели понравится я выложу продолжение.

Утро, воины орут песни и пьют пиво. Я сижу возле костра. Ой, простите за мои манеры. Я Арогорн де Фернсе сын кроля всех тёмных эльфов Данте де Фернсе.
Да я принц, но отец меня постоянно испытывает, вот и сейчас я захватываю деревню норманнских эльфов. Я как раз прорабатываю план захвата.
Я встал и направился к воинам, а точней к их нему капитану Утеру. Пройдя я увидел, как воины тренируются, а другие поют песни и выпивают. Я зашёл в его шатёр и увидел, что тот спит прямо на столе
-Ау! Крикнул я ему
-А что? Сказал он, мене проснувшись и очень испугавшись
-Ты зайдёшь вечером ко мне в шатёр для прорабатывания стратегий.
-Хорошо.
Я только хотел выйти, как он добавил.
-Проведёшь урок для новичков на арене?
-Ладно!
-О, иди на арену там всё выдадут
Я направился из шатра прямо на арену. Я вошёл в круглую арену выложенную камнями. Собралась не большая толпа. Тренер кинул мне меч, было видно, что он тупой. Ко мне вывели воина из ополчения сразу видно, что он даже не знает с кокой стороны брать меч. Тренер нам сказал:
-Пусть бой будет честным и ни кого насилия. Сейчас вам проведёт инструктаж Арогорн.
-Для начала проверим, на что ты способен, проведём бой.
Все замолчали, начали смотреть на меня. Я встал в устойчивую позу, начал ждать нападения и через мгновение он побежал на меня. Я выждал момент, когда он попытается атаковать, прыгнув и от толкнувшись от него, я оказался на его месте, и он лежал на земле.
Никогда не идите в атаку на врага, который принципиально сильнее вас. В такой ситуации лучше использовать защитную тактику и контратаковать. Во вторых прими более устойчивую позу, так будет легче защищаться. В третьих ты держишь меч как не родной, он должен стать частью тебя, движения должны быть очень быстрыми, короткими и контролируемыми иначе твою не ловкость могут использовать против тебя. Попробуй ещё раз, но не со мной, кто будет добровольцем? Сразу же вызвалось несколько добровольцев. Я сформировал пару групп, они начали тренироваться. Я руководил этим процессом чеса четыре. Потом все пошли на обед, а я направился к лагерю магов. Перед входом стоял стражник. Как только я подошел к входу он заявил:
-К магам нельзя. Сказал он с каменным выражением лица.
-Почему? Спросил я.
-К магам нельзя и точка! Сказал он с явным раздражением в голосе, но с таким же выражением лица.
-Ты хоть знаешь, кто я?! Спросил я с призрением.
Он присмотрелся и понял, что очень ошибался, не пропуская меня!
-Сэр не признал, проходите!!!
Я, недолго думая прошел к мастеру. Когда я подошел к шатру мастера Роджера у меня в голове начал звучать очень низкий звук, но такой силы что, он меня просто оглушил, чем ближе я подходил, тем сильнее звук становился, как только я вошел в шатёр звук пропал. Роджер меня сразу вывел на улицу.
-Чего ты хочешь?
-Мне нужно, что вы зашли ко мне вечером, что бы обсудить план захвата.
Мастер Роджер посмотрел чего то, задумался и сказал.
-Хорошо я зайду.
Я направился в свой шатёр через весь лагерь. Когда я выходил из лагеря магов я увидел чудо Прекрасная миниатюрная девушка, с русыми волосами до пояса с голубыми глазами, очень юная лет семнадцати. На ней была белая блуза и светлые штаны, поверх этого была голубой плащ с разводами. Она была прекрасна! Мы с ней встретились взглядами, на входе когда это произошло, меня как молнией ударило, Я влюбился. Эта встреча была не случайна.


Лучшие комментарии

народ я кину сегодня вторую главу там постоянных «я» не будет
+я уже начинаю работать над 3 главой
Плюсую не глядя. Потому что знаю, что понравится, минимум. ;-) Добавил в избранное, чтобы не затерялось, а то народ читать не любит. Вон, как Баффорда прижимают! Прочитаю завтра.
ошибки, ошибки и еще раз ошибки. очень много «я». некоторые фразы надо немного изменить) к примеру
Тренер кинул мне меч, было видно, что он тупой
тупой тренер)) забавно)
имя Арогорн — не подходит эльфу. дюже человеческое всетаки)
но если убрать эти недочеты то будет норм;)
советую присмотреться как пишут извесные авторы. или хотя бы Буффорд у нас здесь)
не отчаивайся) поставил плюс. буду ждать новых работ
)) а вот теперь уже печаль) тот я просто не видел)
По сути.
1.Имя не понравилось) Но это мелочи. На усмотрения автора.
2.Мало описания местности и ситуаций.
3.Несколько классических клише.
4.Странный характер героя который не позволяют нормально оценить ситуация например когда герой учил воинов. То он дает стандартный подсказки то впивается в философию и духовность.
5.Диалоги сухи.
6.Не видно логики поступков.
7.Ошибки.
Читай также