19 августа 2012 19.08.12 29 3702

Minecraft Machinima | Изгой | 1 серия

+1

Жизнь, необыкновенные и удивительные приключения моряка из Йорка, который был выброшен кораблекрушением и был вынужден выживать на острове. Если понравилось — подписывайтесь!

 

Лучшие комментарии

ребята вам minecraft самим не надоел?
С полосками смотрелось бы лучше.
Да и снимал бы в окне, 720р получится как раз.
Озвучивал не я, а актеру я сказал, чтобы озвучивал серьезно и безнадежно
Типа «Робинзон Крузо»? Многие фразы оказались из него.
А видео ты зачем из 4:5 до 16:10 растянул?
Хм… окей жди. И не надо так агрессивно вопспринимать даже столь не конструктивную критику. Тебе же нужна критика? Или ты снял только лишь для того, чтобы собрать кучу лайков и положительных комментариев от фанбоев майна?
И да куча нелогичных поступков у героя. Зачем было плыть к кораблю, если он валяется носом на берегу? Почему он не мог сделать это в первый день? И то, что он в самом корабле нашел инстркменты порох и оружие, это не круто. И ещё ты перечишь сам себе. В начале ты говоришь, что герой был неженкой, а в конце ты заявляешь, что он работал плотником. Это абсурд, рабочий люд не бывает нежинками.
1. А ты сможешь выжить один на острове, если у тебя не будет еды, оружия, и воды?
2. Он не мог этого в первый день, потому что ему не было дела до корабля, ведь он только попал в место, о котором он и понятия не имеет
3. Это так актер озвучил, я просто позволил ему чуть-чуть пофантазировать. Потом он просто пропал.
И еще — книги читай почаще, видать ты не читал книга Робинзон Крузо Даниэня Дефо
И еще — книги читай почаще, видать ты не читал книга Робинзон Крузо Даниэня Дефо

Вообще то читал (правда в классе 4, и половину не помню). И причём здесь вообще читал ли я Робинзона? ты сам то сколько книг за этот год прочитал и каких, что немаловажно.
1. А ты сможешь выжить один на острове, если у тебя не будет еды, оружия, и воды?

А почему бы и нет? Какую никакую подготовку «бойскаута» имею. Оружие можно найти (берешь и ищешь палку потяжелее да покрепче).
Понравилось. Напоминает Робинзона Крузо… Даже в какой-то части, фразами. И под нос автор бубнит. На мой взгляд, стоило бы говорить, как буржуй в кресле — медленно и затягивая на разных мометнах. Так интереснее, а задумка ништяк!
Похоже, ты тут у нас сердобольный. Но ничего, я опять для тебя повторю.
Попробую добиться целой колонны удаленных коментов.

А за лето я прочитал где-то 10 книг.


Герой. Пол списка литературы на лето?
Нет я пере***** палкой любого кто ко мне приблизится. Из пальмовых листьев можно построить шалаш. там же тропики я правильно понял? Там тепло и много фруктовых деревьев. Молодец, но ты так и не сказал каких. Но судя по Робинзону это что-то из классики, но ориентированной на детей школьного возраста.
Нет, пойми меня правильно. Одно дело критиковать, другое осуждать. Просто это очень сложно, собрать людей, заставить их сниматься, озвучивать, делать декорации, сидеть перед компом по 3 часа, чтобы снять 1 сцену и вот закончив все это, вдруг мне какой-то мужик пишет не очень!
И слушай я совсем не хочу тебя обидеть или как-то унизить. Я стараюсь дать тебе конструктивную критику, на основе которой ты сможешь улучшить свой сериал, ибо он не идеален (идеала вообще не существует).
Я устал с тобой спорить, я промолчу. Хорошо, мой сериал ужасен!!! Ты доволен?
Читай ниже коммент. Нет, он не ужасен, просто он несовершенен.
Догоняешь теперь, как клёво некоторым режиссёрам кино?)
И вообще ты должен быть мне благодарен. Я держу твою тему в прямом эфире:3
Читай также