16 августа 2012 16.08.12 102 6927

Lagss VS Machine или 10 минут игры в обновленном TF2.

+31

Предыстория.
Купил я года 2 назад Orange Box… Так началась эта история. «Коробку» я купил только из-за наличия в ней Half-Life 2 (с Эпизодами), причём в магазине (Во избежания рекламы я его назову «Mann CO») она стоила 500 руб. или 550… Не помню, но не в этом суть. TF2 поначалу установил просто так, для галочки и по началу она мне не понравилась, но со временем нашёл её прикольной…

После «преобразования» TF2 в ftp, я зашёл в неё раза 4 и убедился, что понабежало игроков, которые толком играть не умеют, КУЧА, даже не так, КУЕВА ХУЧА! Ну и читеров соответственно… Но в прошлом году я нарушил правило. В Хэлуин повеселился, а также под Новый Год.

И тут на тебе! Mann VS Machine… Почему бы не подождать обновления и не сыграть!? Подождал, утром пораньше проснулся и…

Причём под конец «Предположительное время» мне показало «Дольше чем обычно» и я разозлился… Я ждал не 33 минуты которые были в начале, а 40! А сообщение «Дольше чем обычно» меня взбесило из-за того, что обычно заход на сервер занимает 1-5!!! А тут я жду уже полчаса, а мне тут выдаёт!

Зашёл… Фух… Ну да! Надо бы видео-то посмотреть, а то чего — как не знаю.

 

Те кто посмотрел в конце видео в правый верхний угол поняли, что игра обещала быть весёлой, а так же почему я так назвал топик. -_-

Ну а дальше веселье! Как только я зашел на сервер… Меня убили… Причём не как бы просто, а взрывом, который означает победу машин… «Ну да ладно» — подумал я…

И эта проблема была не только у меня! Из 12000 человек которые хотели поиграть осталось (когда я выходил) только 9000… Режим прикольный, только ЛАГИ и слишком мощные роботы…

Как-то так… Поиграл.


Лучшие комментарии

Зашел на сервербраузер, отфильтровал карты которые начинаются на mvm и стал пробовать заходить, в итоге через минуту уже присоединялся к серверу C:
Напомнило Diablo 3, когда у них сервера не выдерживали в момент релиза
Лови плюсец автор, моя история абсолютно идентична твоей.
Ну там быстро все наладили. Надеюсь Гейб пошевелит хоть пальцем :\
Изначально только они и были.Теперь есть поиск, но дофига корявый.
Емае я ступил, думал что есть сайт с серверами как в батле и ты через браузер заходил))))
Ребята просто в поиске серверов впишите пометку «mvm» и будет вам счастье! возможно вы быстро найдете себе ту игру!
З.Ы. лучше всё таки собирать команду и хостовать отдельный сервер под паролем.
А у меня, после обновления, игра начала вылетать через 10 минут игры, причем не важно где играю. Просто бац, и вылет из игры.
Читай также