15 августа 2012 15.08.12 92 4326

Дружи Киевляние, выручайте старину Йетти, а? :) [UPD: требуеться гид и собутыльник! ;)]

+32

В общем, в чем суть:
На следующих выходных мне, скорее всего, придеться ехать в Киев по работе. Поскольку работаю сам на себя, то проживание мне никто не оплатит, а отели и съемные квартир нынче дорогущие в столице (да, я жадина :3).
Ребят, впишите меня, пожалуйста, а? :) Естественно не даром ;)
Я всего-то 2 дня и две ночи у кого-то из вас перекониуюсь. Да и то, буду только ночью, днем работа. Если что, я не прихотлив, могу спать на диване, а то и на полу. Вставать буду рано, но шуметь уж точно не стану, все-таки 9 месяцов жизни в браке дают о себе знать :)
Ну так вот, если есть у ког возможность, или есть знакомые, которые могут вписать, то буду ну оооочень благодарен — в накладе не останусь ;)
Оплачу проживание (100 гривен сутки устроит?) ну и в Пабе пиво поставлю, либо в НК что-то покрепче! :)
Ну впишииииите старичка Йетти :)

UPD: Так-с, с квартирой я чего-нибудь придумаю — не беда. По крайней мере, вопрос о вписке остается еще открытым. Теперь мне нужен гид по городу! :) Как-то я с Киевом особо-то и незнаком, что весьма печально. Нужен человек, желательно совершеннолетний и пьющий, что бы показал мне где и что. Кофейни с ВайФаем, ночные Клубы, Пабы, прочие увеселительные заведения :) Ну и объяснить мне нужно как по городу передвигаться и ориентироваться… А также, мне одному скучно идти в НК вечером. Кто компанию составит? :) хотя, это уже отдельный разговор… Если есть желание, можно устроить встречу блогеров в подобном месте, чо! Соберем толпу и в НК! :)
Просто, мне нужен человек, который проследил бы, чтобы я не влез в какую-нибудь задницу по пьяни и нарко-трипу. А я ведь могу! :D
За помощь ставлю гиду алкоголь, либо денежкой расплачусь, ну и, по желанию, могу фотосессию для Вконтактика замутить ^^
Такие дела… Интим не предлаать (Даже, если ты неилюзорной красоты нимфоманка 19-ти лет. Я женат, епта!)! :D


Лучшие комментарии

Укажи в профиле «женский» пол, под него подкорректируй кое-что :3 и дело в шляпе. :3
Укажи в профиле «женский» пол, под него подкорректируй пост и дело в шляпе. :3
Фентези гнигу о славянах

Причем здесь «Гниги» о славянах?
Ты сейчас не читаешь книги, а сидишь на блогах, и здесь издавна общеупотребительно «друже».
Сарказм неуместен, кстати.
Это реально дико тяжелый труд.
Возмем в руки фотоаппарат, и что? Ну и то. Это далеким от фотика людям кажется, что все легко — нажал на спуск и готово! А вот нифига, скажу я вам. Пока выстроишь постанову, пока настроишь экспозицию, пока ракурс найдешь подходящий… Не так уж все и просто.
Теперь берем в руки Фотошоп. Опять же, с виду все легко, а когда начнешь над дизайном работать, то поимаешь, что жизнь говно.
Ну, не все настолько хардкорны, чтобы лишиться «мужского естества» ради 2х ночей в Киева. :3
«Друже»… ну ты можешь считать его нашим сленгом. Хотя Вики утверждает что это «Друг» в звательном падеже. Так что, ничего некорректного.
Московский бомж? О.о
Попробуй с КиНаТаНом связаться, может быть они приютят)
Кстате, добавь букву С к названию своего топика, а то ты пропустил))
А что у тебя за работа хоть?
Тебя подкараулят и дадут люлей за то что мод не сделал :3.(Хотя я точно не уверен сделал ли ты его или нет, или ты давно уже сказал всем что забил.)
C подключением, салага!
Читай также