15 августа 2012 15.08.12 4 2943

Игровой интернет-журнал EN-GAMER The first edition

+6

Первый полноценный выпуск онлайн-журнала EN-GAMER. Журнал подготовлен. В первый выпуск вошли шесть фан-сайтов связанных с игрой «Assassin's Creed».
По комментариям которые были оставлены на разных сайтах, блогах, мы исправили множество своих недочетов, которые были допущены нами в пилотном издании…
Возможно для некоторых журнал покажется скучным и не интересным, так что мы решили разбавить его несколькими рубриками, о которых вы узнаете в данном выпуске…

Мы не знаем, как воспримут такой формат публикации новостей наши читатели, но мы надеемся, что журнал Вам понравится. Весь наш проект – некоммерческий и создаётся он только нашими силами. Если Вам интересно поучаствовать в его создании, то пишите нам! Создание журнала – это дело разностороннее. Найдётся работа на любой вкус, будь то написание статей, оценка сайтов, перевод новостей, работа с графикой, оформление выпусков и многое другое.

ДАТА ВЫХОДА ~ 24 АВГУСТА 2012

У нас есть свободные вакансии в журнале, если вам стало интересно поучаствовать в развитии журнала, скайп me2_garrus


Лучшие комментарии

Призрак Game-ing бродит по блогам. Я бы помог, если бы уже не писал для Neon-game. Мне нравятся участвовать в подобных проектах.
На самом деле, нам тоже очень интересно что получиться, и каковы отзывы будут на этот раз =)
Ну чтож поделать =)
Читай также