8 августа 2012 8.08.12 28 5483

Проходим Uncharted: Drake's Fortune 5 и 6 часть.

+15

Пока занят идеями для новых роликов, я всё пытаюсь пройти первый Uncharted. И тут смело могу разрушить стереотип о том, что Uncharted кинцо, а не игра. За тридцать минут игры я не встретил ни одного ролика. Чистый геймплей:). И вообщем-то вот они. Оценивайте, критикуйте и если вам понравилось, то подписывайтесь на мой канал.

 
 

Лучшие комментарии

он любит вот так вести видео, и если похоже, так это хорошо, значит у него явный талант:)

А я заметь, не говорил что данное прохождение гавно полное, да я знаю что у каждого человека своя манера вести обзор, прохождение, ЛП и т.д.Просто у некоторых иногда бывают совпадения как здесь, и в данном случае как по мне, это не является плохом видео, а даже наоборот, делает его просмотр более интересным.
Чем вруби ты то же видео, которое озвучивал бы глупый школьник, с кучей матов, и нецензурных вырожений, ибо большая часть подобных видео, оказываются именно такими, и смотреть их лично мне не доставляет особого удовольствия.

И алсо, ну вот откуда, откуда у наших людей такая ненависть к консолям???
Определенно, если все дальнейшие прохождения будут такими же, то похоже я надолго тут зависну))
ну почему вы постоянно всех сравниваете с кем то, то вам то напомнило то вам это…
Все люди похожи, поэтому нас и называют людьми, все мы одно целое, и просто напросто каждому свое, он любит вот так вести видео, и если похоже, так это хорошо, значит у него явный талант:)
Хей, дружок я не имел не чего плохого, я сам сказал что это же хорошо, парень все правильно делает, я ему успехов желаю, и думаю ты тоже ему пожелаешь успеха;)
^w^
Поправь микрофон. В одних местах он далеко, в других близко, в других эхо. А так норм:)
Ну, или ты лицо от микрофона двигаешь, или и правда нужен новый микрофон:)
Не играл в Uncharted, но игра офигенна:)
только не в обиду, Uncharted мне нравится.
Читай также