5 августа 2012 5.08.12 10 3140

[CRHDRN001]: С чего все завертелось…

+19

Жалко хорошую тему, но шприц с адреналином ей уже не помогает, поэтому я создам отдельную тему, которая тоже никому не нужна.

Хочу продемонстрировать мое творчество, которое имело некоторый успех у людей.
Предупреждаю заранее, что это драм'н'бас, и я никого не заставляю это слушать.
Наслаждайтесь.

Самый первый релиз на бесплатном венгерском интернет-лейбле Non Human Recordings. Вообще странно, что эти ребята выбрали эти треки, они одни из самых первых и мне нравился только Ходжо, да и то он кривой, но как-то бы ни было. Кого-то может запутать обложка, ведь там указан никнейм «Toazt[ER]», а артисты совершенно другие, но это долгая и неинтересная история.
Toazt[ER] — Technology Of Logic EP by Non Human Recordings

Первый мой «серьезный» релиз на испанском Histeria Records. Одна из лучших моих работ на данный момент, как я считаю, хоть в ней и полно косяков. Оригинал более танцпольный, а ремикс более модный, зализанный, но получилось не плохо. Для четырнадцатилетнего английского парня очень даже неплохой релиз.
Ссылка на трек в магазине.

Следующий и последний релиз на Histeria в сборной солянке. Трек один из самых старых и вообще, я его хотил выпустить отдельным релизом, но не судьба. Обложка сразу говорит о качестве содержимого (Костюм из крайзиса очень хорошо здесь смотрится, да), но там есть пару хороших треков, и они от русских, но это на вкус. Лейбл мягко говоря — отстой. После релиза владелец не отвечает и про меня забыл, как и я про него.
Ссылка на трек в магазине.

На данный момент самый последний и, на мой взгляд, самый лучший мой релиз на Non Human. Юбилейный релиз оказался не очень, как по мне, но для бесплатного лейбла это очень крутая компиляция. Оригинальный трек был на 10 (десять) минут, но меня попросили его укоротить, поэтому трек получился таким сумбурным. Зато владелец лейбла сделал прекрасный мастеринг и трек стал звучать так, как нужно, даже меня вставило.
NHR010 Timemorph — Stu, Matter is I by Non Human Recordings

 

Проект с моим другом из Южной Кореи. Забавно, что еще никто в днб не догадался взять себе такой вызывающий ник. Мы сразу же получили поддержку одного из крупнейших нейрофанк youtube-каналов в Европе — NeurofunkGrid, что придало огромный стимул писать дальше. Мы готовим альбом и надеемся получить сильную поддержку от диджеев, продюсеров, да и слушателей мира. По крайней мере, мы постараемся сделать для этого все возможное.

Кому понравлось вся это байда и кто хочет скачать, я могу дать ссылки, но только которые бесплатные. Остальные ищите во Vkontakte Records или в сети. (Платные релизы никто не слил

)


Лучшие комментарии

Терпеть не могу такую музыку, но люто рад за автора, творчество это отлично, особенно когда получаешь поддержку!
Поддержка — двигатель прогресса.
Ну а на счет жанра, то надо быть терпимее к ним. Кто знает, может завтра ты полюбишь то, что раньше ненавидел. Это не только музыки касается.
Спасибо, кстати.
Удивил=) Сильно причем удивил! Ну всему виной малое внимание к d'n'b в целом. Ну хоть теперь буду знать, спасибо=))
насчёт обложек:
Timemorph — Stu, blablabla — вообще ок-ок, а вот
Subphonic — Anger Managment (Remix) — слово subphonic надо было тоже сделать перспективой, как остальной текст…
остальные — ни о чём =(

А про треки — приду с работы послушаю =3
Молодец и я очень рад, что ты разместил это здесь. Теперь хоть буду знать, что отечественный d'n'b растет и развивается.

Timemorph — Stu, Matter is I. Отлично звучит, качественно и сильно. Слушать приятно, хотя атмосфера трека показалась мне немного мрачной.

Zergrush — вообще отличный псевдоним=) Уже за одно название 5 баллов! Сам трек хорош, но не могу сказать, что прям понравился (ну вкусе у всех свои). Честно говоря, я ждал очень чего-то очень динамичного и жесткого, по типу этого
Spor 1up by DJ Barnsey
Хочешь тебя удивлю?
В днб Россия занимает одно из первых мест, после пару стран, таких как Англия и Германия. Он давно развит и процветает. Виниловые релизы на западных лейблах, концерты заграницей и т.д.

Днб разный бывает и я пытаюсь писать разнообразно. «Луноходец» — пример дипового звучания, например.

Ну а Spor — 1 Up — это почти что классика. И это еще не самый динамичный из его треков.
Ты так говоришь, будто это я их рисовал.
Эм, а можно название программы в которой ты все это сделал?
А так, больше понравился 4-ый трек.
Хочешь попробовать сам подобное написать?
Читай также