23 июля 2012 23.07.12 44 5179

Как Dragon Nest побывал на Warfest (халява в конце)

+15

Кто бы мог подумать, что на крупномасштабном фестивале киберспорта Warfest можно будет найти что-нибудь интересное помимо ослепительных красавиц, напряженных соревнований, разнообразных конкурсов и щедрых призов. Однако организаторы мероприятия оказались не лыком шиты и подготовили приятный сюрприз для любителей ураганной резни в жанре MMORPG. Специально для инакомыслящих была создана уникальная развлекательная зона, где каждый желающий мог с головой окунуться в чарующую атмосферу игры Dragon Nest.

Многие из читателей могут подумать, что не очень разумно тратить свое драгоценное время на феерический мордобой и бесподобные сражения, но они ошибаются. Игроки, долгие годы лелеявшие надежду изрубить на мелкие кусочки какого-нибудь зазевавшегося нуба, тоже не ударили в грязь лицом. Среди тех, кто, не жалея сил, всю свою жизнь умерщвлял виртуальных чудовищ, нашлись смельчаки, готовые использовать свои навыки в небольшом турнире. В итоге все участники получили заслуженные награды, объятия обаятельного талисмана игры и заряд хорошего настроения.

Во время фестивальной суеты более двух тысяч человек заполучили уникальные коды, гарантирующие приятные подарки при запуске Dragon Nest.

У посетителей Stopgame.ru есть уникальная возможность не выходя из дома стать обладателями одного из 10 заветных купонов. Для этого не надо вылезать из любимого кресла, уже принявшего форму вашего тела или бросать на произвол судьбы кружку горячего чая. Все что вам нужно сделать – это рассказать в комментариях, что вы знаете о Dragon Nest.


Лучшие комментарии

Оу! Оу! А ещё анимация ведьмы, когда нажимаешь кнопку, что б она спиной повернулась :3
Да? Ее же Mail вроде в россии будет издавать? Нет? Ну ок. В общем. Мы с Николаем играли и большинство крутости заключалось в том, что убить босса на сложности Abbys тем более Мантикору было практически невозможно!(Мы ее так и не убили) Эпичность и масштабность боссов, разнообразие оружие и хорошо проработанные классы. Вроде все.
Прям сюда писать?
Акшон, большие боссы, слешерная боёвка, эпичные скиллы, милая стилистика… Ну ещё то, что в неё не надо задротствовать, как в другие ммо рпг.
маил не маил. халява же! может поиграю, а может отдам кому код.
в игру поиграл (да даже в свои годы), понравилась боевая система, вспомнил такие консольные тридешки, аж всплакнул
Да… Задротствовать в нее не надо лишь до 16-17 уровня. Потом же приходится перепроходить старые данжи снова и снова :C И уже потом, после 20 уровня снова начинается ляпота с весельем кровью и жопораздирающим зубодробящим акшоном
Это наверное потому что мы тупые, незнаем английский на таком уровне, что бы понимать что нужно в квестах делать.
Тогда расскажите чем вам понравилась игра и получите код на подарок для российского сервера :)
Так у меня же 2 акка на Mail ;3
Я то попаду скорее всего… Надеюсь. ОПЯТЬ ЗАДРОТСВОВАТЬ БУДЕМ? ДА?
не все такие красавцы как Бред Пит)))))
Всё что знаю об игре, это то, что боёвка в стиле Devil May Cry, графика приближена к анимешной рисовки, обычная система зачистки данжей, поделённая на уровни, удивил один из режимов PvP, где при заходе на арену, персонажи вне зависимости от шмота, становятся абсолютно равными противyиками, где решает не шмот, а руки, и то что игра будет в России от mail.ru.
а по моему девочки симпатичные
Ну, это да. Но там есть два лица, которые действительно пугающе выглядят. В частности, то, что слева смотрит на одну из девушек.
Мне тоже нравится этот трейлер :)
Все, что я знаю об игре, это то, что она ММО + то, что написал Гнеденко, а именно боссы, прокачка и т.д. и т.п.
Короче говоря, опробовать это чудо должен каждый, особенно, если он любитель слешеров.
В третьем квартале 2012 года (июль, август, сентябрь) :)
Не слышал ранее об игре ;( Напоминает «Драконику» от 3-его лица, по стилю и боёвке. Трейлер бодренький, надеюсь игра тоже неплохая будет
Читай также