18 июля 2012 18.07.12 15 5971

Minecraft и Radeon HD 6770M. Друг другу враги?

+9

Привет читателю. Вкратце: не могу нормально поиграть на HP Pavilion dv6 с видеокартой 6770M. Спустя 5 минут игры вылетает с ошибкой «Видеодрайвер AMD перестал отвечать и был успешно восстановлен». Надеюсь на Вашу помощь. Гуглил, яву обновлял. OpenGL видеокарта поддерживает, тогда в чем проблема?: С
PS — Да, знаю, в блогах этих тем полно. На форуме уже создавал тему ровно неделю назад и не одного ответа.


Лучшие комментарии

Это вирус, удали папку «system32». :3
Почитал, все же думаю проблема в драйвере видеокарты, т.к. с официального сайта после обновления выпал Синий экран смерти и курсор пропал в ведьмаке первом. Да и погуглил, пишут, что дрова лучше ставить с HP, но там они аж 2011 года выпуска. Причем, что интересно — проблема только в Майне. В Ведьмаке 1, BF3, Terraria все отлично
У меня майн идет только со старыми драйверами, которые с картой на диске шли. А на новые ругается и запускаться не хочет.
Если процессор хороший, да оперативной памяти достаточно, то еще примерно около года можно не париться. Конечно, обо всяких «ультравысоких» можно забыть, но запускаться будет все.
Эмм. Мда. Менять надо, но я с подобной даже в bf3 умудрялся играть.
Еще пару-тройку даже не парься. Я с 3870 до сих пор не испытываю трудностей (все равно дх11 свистульки толком использовать не научились)
С сайта HP. Catalyst пишет, что дрова актуальны.
Попробуй откатить. Или поставить с официального сайта, но раз Catalyst пишет, что последние — так оно, скорее всего, и есть.
Кстати, раз уж пошла тема про видюхи, скажите, моя очень унылое говно?
ATI Radeon HD 4550 ~512MB [1280x1024]
Читай также