12 июля 2012 12.07.12 35 3104

Battlefield 3 — Russian Top Plays -

+7

Добрый день, дорогие друзья. Отдельно хотел бы поприветствовать игроков Battlefield 3, так как именно с этой игрой будет связан мой пост. Уверен, что многие из вас хоть пару раз выдавали шальной киллстрик, умопомрачительный фраг, невероятный килл. И естественно всем хоть раз хотелось показать, на что он способен, что бы все увидели и по достоинству оценили его фраги. И теперь у отечественных геймеров появилась такая возможность. Рад сообщить, что мы запускаем новый проект — Battlefield 3 — Russian Top Plays.

Мы будем выбирать лучшие видео и демонстрировать вам топ лучших фрагов отечественных геймеров.

Что бы, так сказать, стимулировать ваше желание записывать свои фраги и присылать их нам — предлагаю к просмотру трейлер будущего проекта:

 

Если вы считаете, что вашу игру должны увидеть все и вашим фрагам место в Top 10 — записывайте их и присылайте сюда: yourtopplays@gmail.com или на мою страницу Вконтакте. Заливать можно на любой файлообменник или сюда же — на Youtube, как вам удобнее.

Первый эпизод появится в свет как только наберется необходимое количество присланных видео, так что поспешите!

Мой канал: www.youtube.com/yourtopplays

Я Вконтакте: vk.com/jack_sumkin

Ставьте лайк, присылайте видео, подписывайтесь на канал и готовьтесь к первому эпизоду. Добро пожаловать на битву лучших, комрады!


Лучшие комментарии

Трейлер хорош, музыка тоже вполне не плохая. Не нравится музыка? Выключи звук и смотри так или включи ту которую считаешь уместной)
Может быть поучаствую. А какой приз победителю?=)
Всегда рады новым участникам ;)
По — поводу приза, пожалуй следует прояснить ситуацию. Думаю вы сами прекрасно понимаете, что проект еще сырой, он только стартовал. Призы и прочие плюшки зависят только от его успешности и скорости развития. Сейчас нам требуются видео для первого выпуска. Это для нас задача №1. Да, приоткрою занавес: на будущее у нас несомненно большие планы, но опять же — все зависит от успешности. Для того, что бы раздавать подарки требуются ваши просмотры и подписки на канал, так многое все зависит от вас, все впереди, будьте чуть терпеливее, присылайте видео, подписывайтесь на канал, активно смотрите первые выпуски, а дальше мы вас не подведем ;)
Значит так юнные и не юнные дарования, если вы не в курсе, то каждый второй проект рунета это плагиат чистой воды, так что не наезжайте на братюню. В рунете я подобного, так что одобряю.
которого уже кровь из ушей идет

От вашего трека тоже. Есть же и получше дабстеп. Глянь Ballon или Knife Party =3
Воровство и плагиат — это выдача идеи за свою, чего я ни в данной статье, ни в видео не делал. Да, я не отрицаю, что на этот проект меня вдохновили американские bf3 геймеры, но я не вижу большой проблемы в том, что я аналог данной идеи в нашей стране и дал возможность отечественным геймерам показать на что они способны и что они не хуже наших англоязычных товарищей.
Не считаю, что прогадал с музыкой. Это лучше чем заезженный «Main Theme», который доносится из каждого ролика про bf3 и от которого уже кровь из ушей идет. При подборе музыки руководствовался желанием показать экшн, драйв. Кому-то понравилось, кому-то нет. В любом случае, спасибо за отзыв, на будущее учтем ;)
Спасибо, в дальнейшем буду стараться сделать свои видео лучше. Впереди путь от «нормального» до «Отличного», уж я приложу к этому все усилия ;)
Проект только начинает свое развитие, так что мы всегда приветствуем конструктивную критику и замечания. Всем заранее спасибо. Если есть какие-то пожелания, вопросы или предложения — пишите под этим постом и вы непременно получите ответ на интересующий вас вопрос ;)
Музыка не может нравится всем одинаково, так что если что сорри за кровь из ушей, кому-то это помогает ощутить экшн и эпик)
Отбой, нашел. Solomon`s Theme (Instrumental Core Dubstep)
Всегда рады новым участникам ;)
Каждому свое, никого смотреть не заставляем ;)
Я и не скрывал, что данная идея имеет свою альтернативу в «американских интернетах», мы занимаемся созданием соревновательного духа непосредственно среди отечественных геймеров, в русскоязычном сообществе Battlefield 3 аналогов данной идеи нет. Мы ничего себе не присваиваем, если следовать вашей логике — любой игровой сайт — плагиат, любой русскоязычный игровой обзорщик — плагиат. Не стоит путать плагиат и воровство идей с развитием русскоязычной «игровой платформы».
Да! Больше! Больше ушераздирающего дабстепа. Больше крови!
Название трека подскажите пжлст. Чей это ремикс на Johan Skugge & Jukka Rintamaki — Solomon's Theme?
Нормальный трейлер, что все налетели то?
Господа, активнее принимаем участие, мы всегда рады новым хорошим фрагам ;)
Читай также