6 июля 2012 6.07.12 73 3042

Поиск RPG… MMORPG

+7

Всем привет! Так уж сложилось, что я опять к вам обращаюсь с этою бедою… После повторного переигрывание во все любимые MMO ( Allods, WoW, Aion ) нам с другом опять делать нечего. Ну само собой играем в Minecraft, но задротить в него днями не хотим ибо и к нему интерес сразу же пропадет. Поэтому, думаю еще разок задать такой вот вопрос — Во что бы Поиграть?.. Имеется ввиду, Рпг'шка, Онлайновая Рпг. Вот и темы суть. Ну и конечно же парочка критериев:
1. Развитая PvE составляющая( то бишь квэсты, подземелья, а не только тупой гринд мобов)
2. Бесплатность (Денег нет, вернее есть, но тратить на пиксели неохота)
3. Список во что мы (С другом) играли:
WoW, Allods, Blood and Soul, Sun, Perfect World, Lineage, Aion.
Так же прошу не предлагать Steam игры.


Лучшие комментарии

Зачем ты их перечислил, если играл на пиратке? Пиратка — это одна игра, Официалька — это WoW настоящая, такая как она есть! Играю на офе, и никогда больше не буду играть на пиратских серверах. Захотел поиграть, проплатил месяц(для меня месяца вполне хватает, чтоб наиграть до блевотины).
Купи, попробуй, а потом говори что ты играл в них. А с другом играть в двойне интереснее.
Да, пиратки Гонял. На счет этого не скажи, атмосфера Аллодов Увлекла надолго(Но тупой фарм на руны, кто знает тот поймет, задолбал)
Блоговчане, думаю поможете.
Первая — На крейском, На вторую — можно глянуть.
Да я инди норм тоже не знаю: С
Инди и казуалки конечто ок, но на них долго не продержишся.
Линейка на руофе это бред, не ну честно скука смертная, там вобще нечего делать кроме как качаться до 90 лвл потом возможно вступить в какой нибудь уже сотый созданный клан и что нибудь поштурмовать…
Ну знаешь ли, за все хорошее деньги нужно платить! Мой тебе совет, купите с другом Diablo 3 и играйте! Игра не MMO но поиграть стоит! Получше всяких ваших WoW'ов и Аллодов.
Проблемы с играми от GameXP. Установщик каждой не запускается и не удаляется( приходиться пользоваться лайв СД), а попусту жрет место на диске С. может у кого была такая проблема?
К примеру, что меня привлекло в начале игры так это боевая система: в ней нет стандартного «закликивания» противника. Так взмахи каким-либо холодным оружием осуществляются в определённых направлениях (путём нажатия определённых кнопок, естественно), соответственно кто перед игроком стоит, тот и огребает в определённые части тела (в игре присутствует своеобразная система «щитов», то бишь защиты от ударов в зависимости от их направления). К тому же всё это дело очень круто выглядит визуально будь то отлично сделанное фехтование или же фаталити (правда, они со временем начинают слишком часто повторяться).

Вообще в игре есть ещё элементы игрового процесса, которые привлекли моё внимание, как, впрочем, и минусы, бросающиеся в глаза. Но об этом я как-нибудь потом напишу :3
Играя на Офе Рыцарем Смерти я нечего для себя нового не открою… А это будет скучно.
Играл в вов на пиратке? скажу как парень с офа, пиратка и официалка — 2 разные игры
Я понимаю. Но меня все равно не тянет к WoW'у.
The lord of the Rings Online попробуй.
Посмотрим. Но все же вряд ли затянет, но проект стоящий, знаю.
А откуда такая нелюбовь к Стиму?
Кажется тоже Ф2П загнан Угол, там Премиум, Вип рулят.
1) На торрент-трекерах? Пхах.
2) мало народу — своя атмосфера.
3) Старый контент != фан? Странно.
4) Нахера эти сезонные ивенты, когда есть годные педальные?
5) Ну, такой одреналин то!
6) На утече (где я играл, да) такое было аж каждый день.
7) Быстрее? Смеёшься? Я за один-два дня мог спокойно максимальный левел сделать, лол. Быстрее.
Читай также