3 июля 2012 3.07.12 39 2335

Call of Duty: Online

+4

Все же в Activision работают удивительные люди, которым всегда будет казаться, что денег у них мало. Их игры появляются с неимоверной скоростью, а магазины зачастую не успевают отгружать всю партию дисков: выйдет только одна новая часть Call of Duty, как следом анонсируется уже другая. За пять только лет было выпущено целых три части Modern Warfare, а продолжение Black Ops появится уже в этом году. Так вот, в стане Activision посчитали, что этого мало: пора-ка нам идти на Восток. Специально для китайского рынка они анонсировали Call of Duty Online: эдакая гремучая смесь, включающая в себя первую и вторую часть Modern Warfare.

Activision совместно с китайской телекоммуникационной компанией Tencent разрабатывают Call of Duty Online уже в течение двух лет. Но что именно они там разрабатывают, если онлайновая версия Call of Duty — это зеркальное отражение Modern Warfare и Modern Warfare 2: та же самая графика, те же самые карты и то же самое оружие. Может в дебютном трейлере было показано не все?

Call of Duty Online будет распространяться бесплатно. При этом весь дополнительный контент будет платным: бизнес-модель free-to-play на лицо.
котик как всегда хочет денег, MOAR MONEY!!! MOAR!!!

 

Теги

Лучшие комментарии

когда код перестал быть про 2ю мировую, он стал не ок, по крайней мере для меня
Battlefield Play4Free……… loading…… да не у нас совсем другая игра.
А потом ещё и MMORPG — Call of Duty Online: Modern World at Warfare — Russian resurgence and vengeance invincible army which destroyed three infantry
На 00.21 Тот самый корабль из 4 кода
Engine… Engine never changes…
Еще одно дерьмо.
НО ТАМ ЕСТЬ 3-4 новых пушки для активижОн это хоть что-то -_-
котик как всегда хочет денег, MOAR MONEY!!! MOAR!!!
Два чая моему братюне.
Кол оф дюти, да еще и в онлайне, емае…
100% Котик разозлился на Crytek с его WarFace и решил доказть, что MW ONline круче.
Как же убого это выглядит…
Читай также