28 июня 2012 28.06.12 79 3228

Продолжаям стрим по Nier Replicant от AGS-Team [Закончили] Продолжение следует

+7

NieR, так зовут главного героя игр, который ищет путь, чтобы излечить свою сестру Йону от вируса Black Scrawl. В путешествии NieR будет не одинок. Первым и главным помощником его будет здоровенный меч. Кроме этого герой умеет использовать магию, это благодаря «спутнице» по имени Grimoire Weiss — это мощная книга заклинаний, дающая кроме магических способностей протагонисту еще и различные полезные навыки в обращении с оружием.И симпатичная девушка, Кейни прекрасно справляющаяся с холодным оружием, сразу привлекла внимание главного героя. С ней будут связано много пикантных моментов, из-за которых Кейни идеально вписывается в сюжет Replicant.Nier Replicant это первая версия игры, которая вышла только для японских игроков PS3.Здесь главным героем является брат Йоны (девочки, зараженной вирусом), а в Nier Gestalt её отец.Соответственно, сюжет обеих версий игры отличается. Изначальная версия игры была с главным героем — братом, эту игру мы и будем стримить.


Лучшие комментарии

Ну опять развели… да сколько уже можно? Не нравится, не смотри…
Ааау… Вот это настоящий позитиватор! Дез с тебя пример в таком деле брать должен С=
аниме позитив

Это не позитив, друже. Не позитив. Назови его как-нибудь по-другому, и все отстанут.
Все меньше и меньше убеждаюсь в твоей адекватности… Позитиватор должен поднимать настроение. Это в первую очередь. Твои же этого не делают. Единственное, чего я добиваюсь, это переименование во что-нибудь другое. Не надо искажать слово «позитиватор».
Это слишком, морально неподготовленный человек может получить психологическую травму, а не позитив
Эм а ты уходил? Ну да ладно с возвращением, а тут прикинь антидезовая каолиция появилась >_< я даже и не знаю за кого болеть.
XD Я чёт один сижу угораю от вас всех. Ээх как незнаю кто одному цвет лопатки не понравился, обладатель лопатки защищается и еще один убеждает другого что у лопатки нормальный цвет и коли не нравиться то давай до свидаания я я сижу и по советски копаю киркой.
Зачем ты их перечисляешь? Престо смени название, и все. Как будто это что-то изменит. Ты головой-то хоть думаешь?
Ласаси ололо у меня хорошее настроение и поэтому пофиг на всё и всех и вообще чё вы из-за такой фигни подрались!? Как дети.
Я вообще против аниме ничего не имею, встречаются достойные произведения, но надо ж меру знать.
Хотя, куда нам, хомячкам.
Проблема одна — Это не все люди. Да, позитиватор — картинка, поднимающая настроение, согласен. Но есть же общее понятие, а не для определенного круга людей. Но ты принял это по-своему. Вот и ошибка. Ты отошел от общего обозначения, и придумал свое. Этим самым, ты искажаешь основную суть. Про что я и говорю.
Эм… Хомяков? Хомяков? Что ты все заладил. Это все твои комплексы!?
Эм… А что тут понимать? Кидая только анимешных девочек ты считаешь что все как ты, всем нравится манга/аниме/хентай и прочее. Нет, не против аниме, я и сам частенько его посматриваю, но у меня такое чувство, что ты нашел в аниме только эротику.
-_- Я не могу… и весь этот сырбор из-за названия…
Да ты заколебал. Может и первая картинка отдаленно и сойдет за позитиватор, то вторая — нет.
Читай также