28 июня 2012 28.06.12 40 5873

Сериал «Дальнобойщики»

+15

Всем доброй ночи, читатели Stopgame. (На момент написания топика за окном была кромешная тьма) Хочу поделится своим мнением о сериале «Дальнобойщики» (Прошу прощения, если не в тему, просто хотелось поделиться)

10 минут назад закончил просмотр на Youtube этого сериала. Просмотрел 3 сезона. Сериал очень нравиться, но 3 сезон мне откровенно не понравился. В первых двух сезонах (32 серии) было всё отлично. Юмор, свежие идеи, колоритные герои, всё было просто чудно. Когда начался 3 сезон, сериал загнулся, от части это зависит от Владислава Галкина (Царство ему небесное, отличнейший актёр был), потому что его персонаж (Александр, если кто не помнит) был весёлым, задорным парнем, у которого на готове были какие-то анекдоты. Всегда. На лице постоянно у него была улыбка. В 3 сезоне появился Иван — сын Фёдора Ивановича. У него — ничего, шутки не смешные, ну вот ничего. Да и истории, которые с ними приключаются, честно говоря, уже приелись… Просмотрев 5 серий 3 сезона, я бросил это дело, но позже через себя всё таки досмотрел.
Повторюсь, смысл моего топика в том, чтобы поделиться своим мнением и спросить — а как считаете ВЫ? Прошу прощения за какие-то ошибки. Всё-таки ночь на улице.

P.S В 1 серии третьего сезона (первые 15 минут) я ревел. Там Фёдор Иванович рассказывал о Саше (его напарнике) и о том, что с ним приключилось. Я не смог удержаться. И сейчас на душе ужасно, всё-таки Владислав Галкин, актёр, которого (по моему мнению) не может превзойти никто…


Лучшие комментарии

Раньше дальнобойщики свободно ездили по двое, а сейчас еле-еле хватает на одного.
Печально всё это вообще :(
Но в твоем не поспишь, в душе не вымоешься. И что-то ты недооцениваешь стоимость трейлера и внедорожника. Наверное, оценил «Ниву» и прицеп. С чего же ты взял, что какой-то там трехколесный байк дороже хорошего внедорожника? Глупость.
Не считая стоимости трейлера, который стоит дорого.
Ну так нам же не нужен большой и шикарный джипарь?
Круза 100, 98 год, 150к пробега — 700к рублей.
Караван, большой и классный — 350к рублей.
Итого — 1 050 000 рублей.
Или можно сильно съэкономить на прицепе: 209к или 100к и купить джип поновее.

Новая Хонда голд винг — 2,5кк рублей
Б/у Хонда — 1,2кк. Дешевле найти не смог.

Сон и душ в дороге не так уж и важен, да и отелей вроде достаточно много. А вот удовольствие от вождение мотоцикла — ни с чем сравнится не сможет.
После этого сериала долго мечтал стать дальнобойщиком. А сейчас мечтаю проехать весь мир на круизёре. Эх, магия дорог :\
Надо Хлыбова Никиту сюда, он тебе такое понапишет. Вообще третий сезон смотреть даже не стал. Самый тру это первый сезон, ну и второй не че так.
Дальнобойщики ^^ Помню, давно давно, включали всей семьёй в 19.00 телек, чтоб посмотреть этот сериал… Реально слезы наворачиваются.
И как Галкина не хватает, сейчас и правда мало актёров в России, его уровня((
А я на каком-нибудь неприхотливом, но удобном и просторном внедорожнике. Может быть с трейлером. Чтобы и спать, и жить, и все дела. Было бы здорово.
Без Галкина уже не торт, к сожалению. ((
И у меня не было. У меня был телевизор в те времена. Такой телевизор, у которого вместо пульта какая-то панелька с 6 кнопками. Деревянный по бокам. А в силу того, что звук не работал почему-то, к нему был приделан старый магнитофон. Хотя я в целом даже младше вас. Но все же смотрел сериал тоже с семьей. Он был классный, да.
Я даже с композитором сериала связался и весь саундтрек теперь на моем винчестере.

Неужели для этого нельзя было в интернет выйти?
Ох, у меня ещё осталось много серий которые были записаны на видеокассеты с канала НТВ. Эх, был бы у меня сейчас видеомагнитофон :(
В твоём, да и моём, детстве не было второго сезона. Он появился гораздо позже.
Я даже знал, что сериалы делятся на сезоны=)
Читай также