16 июня 2012 16.06.12 82 6389

Brutal Doom DeathMatch [ЗАКОНЧИЛИ]

+9

HELL YEAH! Решил таки провести это незабываемое рубилово в понедельник. Но вот незадача, не хочется обижать людей у которых сессия, поэтому мне важно узнать какое, в принципе, количество людей могло бы присутствовать 18 числа. Не стоит также забывать, что запись обязательно будет. Ну а еще если у кого-то есть желание застримить, то было бы здорово и я был бы за это искренне благодарен. Ну а если кто-то не может, но знает как настроить стрим, то такие люди тоже нужны! Если кто-то не понимает о чем речь и кто я такой, то рекоммендую ознакомится с третьим выпуском!)

Небольшое пояснение! Товарищ Daz320 помог мне разобраться в проблеме поиска серверов… ну, частично. По не известной мне причине IDE не может присоединится к мастер-серверу Skulltag'а и обновить список. Но это не значит, что вы не сможете поиграть. Зайдите во вкладку Servers и нажмите INS, далее добавьте IP: 178.150.41.145:10666. О сервере не будет никакой информации, но он появится в списке. Когда сервер будет включен, на него можно будет зайти, а это будет уже завтра. Извиняюсь за такие непредвиденные проблемы!

Не забываем настроить игру!

1. Скачиваем и устанавливаем Skulltag
2. Скачиваем doom2.wad (По правилам ссылку на него я не могу разместить, но найти в сети не проблема. Подсказка: Пиратская бухта вам в помощь)
3. Создаем в корневой папке Skulltag папку wads и помещаем туда doom2.wad
4. Скачиваем Brutal Doom версию для Skulltag, достаем из архива и помещаем в корневую папку Skulltag
5. Кликаем на BRUTALDOOMV016b.pk3(Важно: v016b — текущая версия мода, может обновляться) и ставим запуск с помощью skulltag.exe
6. Для игры в Интернете вам понадобится IDE. Качаем, устанавливаем в корень папки skulltag, запускаем.
7. Идем во вкладку Option — Programs. Там где Skulltag указываем путь к skulltag.exe. Далее идем в Option — Wads. Указываем путь к корню папки skulltag, а также к папке wads находящейся в ней, т.е. у нас там должно быть 2 разных пути.
8. Все, настройка закончена, можно заходить на сервера для Skulltag!


Лучшие комментарии

Ребята — маленький совет. Чтобы вас можно было хоть как-то опознать, в консоли (~) напишите name *ВАШ НИК ЗДЕСЬ*
С удовольствием поучаствую, осталось только скачать и поставить.)
Я б пришел но буду дома только во вторник.
Работает товарищи! Я сейчас успешно ничего не делаю на их серве. Вопрос только во сколько будет мясо?
С удовольствием посмотрю )
Блин у меня скултаговские сервы не ищет(
Я буду но у меня фигня ищет сервера odomox,zd но не skulltag
Я! Я! Я! Я хочу но немогу! Ибо ваще не понял где и как эти серверы искать! А еще у меня 16б не работает это тоже печально, а что там нового в 16 может знает кто?
блин на сервере 3 человека(включая меня) и мы отопили локацию в кровище) карта моловата
перечитай то что написано, особенно…
Небольшое пояснение!
все настроил по инструкции, odamex и zdaemon сервера есть, а Skulltag нету серверов. я что-то не то сделал?
Просто сейчас нет дедматчей по думовски, то есть когда ты должен бешено носиться по карте вертясь вокруг своей оси на 360 градусов при этом успевая стрелять во всё что движется, подбирать патроны и оружие, умудряться не застрять в ландшафте и подбирать всякие орбы про слежение за здоровьем молчу это бесполезно.
ты свой серв будеш делать или нет?
Читай также