15 июня 2012 15.06.12 11 2181

Neversoft будет участвовать в судьбе Call of Duty

-3

Компания Neversoft Entertainment, которая известна в основном по серии аркадных симуляторов скейтбординга Tony Hawk и музыкальным играм Guitar Hero, теперь будет разрабатывает контент для франшизы Call of Duty.
«Мы сформировали нашу команду из тех, кто готов помогать в разработке шутеров от первого лица, в частности серии Call of Duty», — говорится в сообщении на официальном сайте компании.
Пока непонятно, будет ли компания просто помогать Infinity Ward и Treyarch или займется разработкой совершенно иной новой игры.
Это не первый раз, когда Activision привлекает к работе над франшизой свои внутренние студии, к примеру студия Raven Software уже на протяжении двух лет помогает создавать DLC для Call of Duty: Black Ops и Call of Duty: Modern Warfare 3.

www.neversoft.com/index.html


Лучшие комментарии

Капитану Прайсу наскучило открывать двери, и он решил стать рок музыкантом. Записавшись в группу, он понял, что она состоит из различных террористических сект. Тогда он решать провести чистку, ну а там как всегда кто-то помрет из своих.
Новый сюжет колды готов.
Меня одного обижает, что Raven заставляют заниматься… ЭТИМ! Heretic и Necrodome навеки останутся в моем сердце!
Что даже бровь хотя бы на миллиметр не приподнялась? Всё таки студию, которая известна только играми про скейтбордистов и гитаристов, назначают на помощь в разработке самого продаваемого шутера. Однако, всё же, остаётся вопрос в том, какую именно роль Neversoft Entertainment будут играть в разработке.
Не ну а че? Хуже чем есть уже не сделают…
Это будет игра года. Десять из десяти, десять из десяти!
Уже представил. Скейтборд в виде киллстрика? Что-то мне подсказывает, что такой союз приведет к не очень хорошему…
Читай также