5 ноября 2010 5.11.10 70 2009

Апокалипсис. Nuclean misle Detected(Замеченна запуск атомной боеголовки) Как поступиш ты?

+11

И так всем пздц, по новотсям передали что аль каида запустили Атомную боеголовку. через 30 минут бомба жахнет. Надо строчьно прятоатся а то накроет, выбираем как будем выкарабкиватся. <spoiler title='Особые благодарности'> Fear 30 за помощь с ответами Yetti за не нароком поданую идею</spoiler>


Лучшие комментарии

ХОЛОДИЛЬНИК!!! как Индиана Джонс!
Уау я собрался захватывать мир… ну ппц… Позаву хищьника, чужого, Фрэди Крюгера, Крика, Графа Венедиктуса Дракулу(так же известный как Влад Цепеш или Влад 1ый) и Ксюню(Ксюня их порвёт).
Появилась идея утроить тебе самому опрос… А то так не канает, ты тут у нас всех спрашиваешь а мы у тебя нет…
Но тут будет не так как обычно… тут будет в форумном виде(Отвечаешь на свой-же вопрос, я придумываю ещё один вопрос, ты придумываешь ответ, и. т. д.)… а потом если всё это удастся можно это и опубликовать…
Как ты на это смотришь?
Что бы Котики, которых отрикролили 4 раза, спрашивали «И нах тебе это?..»

Я угадал???
ну идея не плохая, но я врятли отвечу серьёзно, но думаю будет весело.
Я ксюню не знаю, но спорить не буду.

С Ксюней трудно спорить — Ты ей фразу, а она тебя РВЁТ!
Ты чё?? Какая серьёздность?? Гони пургу, и смеши народ! Вот что главное!!! Ну… начинай… ответишь на свой вопрос и понесётся!
ну… я… б… Спрятолся под кроватью…
Ну хорошо… Ракета приземлилась не так близко, и от взрыва к чертям снесло все крыши домов и по невероятной случайности к тебе под кровать прилетела спутниковая тарелка попутно ломая твоё укрытие.
заныкаюсь в колодец...(когда выйду намалюю на себе номер 13 и буду избранным)
Напоминает fallout, поэтому сделаю так:)
Мда эта сцука мне на жопе дырку сделала? юзну её выложу видео на у туб, чем не хит сезона
Следующий вопрос.
Ну… там ребята сами разберутся))) А мы если что поможем...*Злостный смайл обозначающий «Мне похухаль кого надо выхухаль»*
Какой Ютуб? После взрыва в радиусе (пусть будет)500км от ЭМИ выброса отрубилось всё электричество!

Как будешь добывать электричество?
Шерстяной ковёр+Шерстяная жоппа знаеш как токам бьётся.
Следующий
Выложил Методом «Жопы и ковра» ты добыл электричество и выложил видео на Ютуб. Про тебя узнали в правительстве о единственном выжившем(не считая бомжа из колодца с номером 13(кто выбрал этот вариант, без обид)) и забрали в лабораторию на «Анально-каральные исследования». Так как одозревают что ты стал одним из людей «Ыкс».

Как будешь сбегать из плена?
Накоплю уберзаряд на жопе и магическим образом ударю цепной монией из пальца тем самым вызв параличь у ахраников и эффект эми на всю эликтронику
Дальше
Электронику вырубил, но из-за потери связи с лабораторией в тот район вызвали профессионала по мутантам, закованного в латекс(чтобы током не било) бомжа с надписью 13(да-да тот самый бомж). Его задача поймать тебя, и обездвижить.

Как будешь от него скрываться?
Читай также