1 июня 2012 1.06.12 80 4369

Заводной апельсин.

+20

Доброго времени суток друже Стопгеймовцы)

Выставляю на ваше обозрение мой второй ролик) Он никак не связан с играми, просто очень захотелось сделать)

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Спасибо за просмотр) И если не понравилось, сильно не бейте)

исправил некоторые ошибки


Теги

Лучшие комментарии

Я, когда первый раз услышал песнопение Бибёра, подумал, что это девушка какая-то поёт. Не, ну правда. По радио слышу этот женский голосок, смотрю, чья песня, и со стула падаю. Это же кастратом какой категории надо быть, чтоб так петь? :D
Гомосексуализм — это отвратительно.
Няяя ^_^
Да сгорит его грешное тело в праведном огне!
Его пепел, кстати, я тоже сожгу. Даже если он не горит, то сожгу С:
Вот за что точно НЕВОЗМОЖНО любить бибера, так это за его песни :facepalm:
а вы, я смотрю, большой любитель детских пиписек?
у меня нет исключительно никакой зависти. А насчет музыки, у Бетховена, Элгара, Россини и др. мелодичная музыка, а у бибера — пытка.
ну игры с денди и пк я уже сравнивал) А насчет ПОП, почему то Майкл Джексон не вызывает у меня рвотные позывы при прослушивании.
Роберт, я тоже был вполне мнения «Пи*арок — не пи*арок, меня не касается. Поёт неплохо. Просто отвернусь.», пока я не услышал, что он сказал «Я чувствую себя Куртом Кобейном своего времени, но меня никто не понимает». Вот тут, по моему мнению, он уже перегнул палку. СРАВНИТЬ СЕБЯ С КУРТОМ КОБЕЙНОМ!!! КУРТ — МОЙ КУМИР! Для меня это непростительно. Тем более, ничего общего они не имеют: Мужественный бедолага, у которого с детства жизнь наперекосяк, которому не нужна была слава и инфантильный мальчик, который только и делает, что выпендривается ради славы. Да и к тому же, Курт уделал рок четырмя аккордами. Почти все любят его «Smells Like Teen Spirit». Между ними ничего общего.
Почему вы вдруг словили такой батхерт? Любите Бибера?
В моем ролике я не пытаюсь никого оскорбить, хотя то, что он поет — это ужасно.
For Fun так сказать.
Пол мира считают его нормальным певцом, другой половина на него не обращает внимания, и только в Рунете его считают, тем кем считают.

Только рунет? Смеёшься? Сраный НайнГаг тоже заполнен ненавистью к Биберу. Так что не надо ляля.
Апельсиновый завод.
А ничего, что он традиционной сексуальной ориентации, не? Я о*уеваю с таких людей просто, вы не хера не знаете и кричите о том, на что, по сути, вам должно быть похер. Но нет, вы вопите как ненормальные, просто потому, что вопят массы людей…
Так ты ещё и гомофоб ко всему прочему. Грустно.
Читай также