1 июня 2012 1.06.12 202 5554

Новый Need For Speed

+33

Теперь это ОФИЦИАЛЬНО: Следующей частью серии Need For Speed будет Most Wanted от Criterion Games! И вот первый скриншот!

Подробности об игре станут известны на конференции Electronic Arts в рамках E3 2012 в полночь с 4 на 5 июня!


Лучшие комментарии

Хочу тюнинг
Хочу рельсы
Хочу копов
Хочу раздолбать машину в хлам
По-моему эта лучшая игра серии.)))
С нашими дорогами тебе бампер на первых трёхстах метрах оторвёт)
Лучшая часть серии это Porsche Unleashed. Ну и третья часть с подзаголовком Hot Pursuit была великолепна (та, что 1998 года выпуска). Дальше уже убежали от истоков серии, а затем начали паразитировать на имени.
Most Wanted для меня — однозначно лучшая игра в серии! Помню, как с другом проходили её, сложно было) Глядишь, может и вернётся эпоха гонок с открытым миром и классными полицейскими погонями. А то в последнее время у NFS одни неудачи, Run вообще ужас, Hot Pursuit может и хорош, но я не воспринимаю игры без сюжета, хоть какого-то. В первом MW, к слову, сюжет был интересный.

P. S. Маленький вопрос не по теме: стоит брать Shift 2, если в первый играл с удовольствием? Улучшений много или та же игра?
Только не фростбайт 2… только не он! Ну не подходит он для гонок! А что вы думаете, уважаемые?
Плох тем, что даже на современных компах он слоупочит, а в гонках для меня важен геймплей и производительность…
И да…
Даешь Disturbed в саундтреки!
Most Wanted от Criterion Games
— если опять не будет тюнинга, внятного сюжета и кучи гоночных режимов — заранее считаю говном а ля Hot Pursuit.
Заметьте, я даже не упоминаю реалистичной физики, графона, комканья железа и умного AI для копов… Просто в кои-то веки хочу увидеть что-то не хуже второго Undergrond'а и Most Wanted'a, а пока только вижу что они ДАЖЕ НОВОГО НАЗВАНИЯ ПРИДУМАТЬ НЕ МОГУТ. блджад.
ООООООООООО ДААААААААААА! Я давно хотел продолжения Most wanted, ибо считаю его самой крутой аркадной гонкой. А какие там трэки! Некоторые в плеере до сих пор.
Most Wanted стал вершиной идеи Underground. А вообще поддержу Porsche Unleashed — отличная игра. Не без огрехов, но она стала лучшей в серии. Ну и отдельнйо строкой я поминаю High Stakes, бывший, по сути, грандиозным патчем для Hot Pursuit.
MW без красотки BMW M3 GTR E46… вернут хоть с DLC — куплю. Потому-что машинка была неповторимая.
Игровые магазины Африки знали об этом давно)))
Ну нет, это не MW!
Это Парадайз с копами D:
Эм… а в чем связь между движком и управлением?
Движок — это бумага, на которой «рисуют» разработчики. Они могут так преобразить Frostbite 2, что ты даже не поймешь он это или нет.
Most Wanted можно было назвать «псевдо-реалистичной» игрой. Управление этому соответствовало. Да если честно, лично меня, это устраивало.
А NFS типа hot pursuit 2010 (под который пыталась косить The Run) всегда отличались управлением в стиле «дави на педальку, врубай нитро, больше ничего не надо»… ну не прямо так конечно, но такое впечатление создавалось.

P.S.: Если Disturbed заморочится на специальный трек к игре, то я буду рад)
Читай также