4 ноября 2010 4.11.10 210 5242

Это для тебя, стопгейм. «Элитныыыый миии-ииррр!» (с)

+169

Вах, две с половиной бессонных ночей пролетели незаметно. Предаваясь бесконечному прослушиванию вступительных титров Элитного мира и его вариаций, прослушивая вполуха каждую из четырнадцати переведенных эпизода, внимательно разглядывая детали костюма спецназовца, о которых доселе и не подозревал, многократно отвлекаясь на еду, чай и такие естественные нужды, как курение сон, я делал небольшой подарок для дружного коллектива стопгема, которому я обязан многими приятными вечерами за чашечкой того же чая перед монитором. Просто, наконец, появился и повод, и возможность лично вручить подарок любимому порталу…

Эх, хочется, конечно, побольше эпичности и при этом простоты в речи… Ладно, суть в том, что я нарисовал небольшой рисунок, посвященный такому проекту от стопгейм, в котором задействовано больше всего творческого коллектива – по Элитному миру. Вот (клик, чтобы увеличить):

Небольшая возня с принтером и вот уже готова распечатка, которую сегодня я вручил Максиму Кулакову:

Собственно, я уверен, тут найдутся знатоки, что поцокают языком на эти белые края и скажут, что можно было бы сделать, чтобы их не было. Согласен, мне они как-то сами не нравятся, но с этим я возился уже в пятом часу утра… Мозг уже спал, оставив на зомбо-тело механическую работу. Поэтому вместо речи в торжественной обстановке при вручении презента, я, обнаружив приступ стеснения, просто пролепетал, что если вытащить картинку, можно вставить неплохую фотографию в рамку. Ну, не знаю, на сколько людям понравилось, хотя по лицам, наверно, все же что-то да приглянулось глазу. Таким образом, я стал гордым обладателем фирменной черной СГ-круже, крепкого рукопожатия Александра Монтроуза Седых и фотографии с Максимом Кулаковым.

Скажу честно: после этого я для себя уже посчитал Игромир закончившимся. При чем самым что ни наесть удачным образом.

Можно, кстати, посмотреть чуть поближе каждую пару, если интересно.

Пары

Ахмад и Кортез:

Монтроуз и Эллис:

Игрок и Чет:

Вестхаймер и Лерой:

И, опять же, если интересно, можете и наброскиглянуть.

За двое суток я проспал лишь два часа, но нисколько об этом не жалею. Масса приятных эмоций! Я желаю творческих успехов коллективу СГ, чтобы они всегда нас радовали и не сбавляли темпов. Вообщем, спасибо тебе StopGame!

P.S.
Отдельное спасибо одному моему друже. Вы его не знаете, но он обеспечил меня скринами из КС и задником. Так что, если вдруг увидите некоего king.m16 в стимовской игре, знайте — это все он!


Лучшие комментарии

Чувак, братан — это афигееееееееееенно! Они тебе должны были еще кЭпку, футболку и плазму отдать за такое!)))) Вообще просто великолепно!)
Молодец Друже, поздравляю с Круже.
УРРРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА
А мне не понравился Игромир. :( Концентрация школоты на квадратный метр превышала допустимую норму раза в 3. А рисунки хороши, да.
Лучи счастья тебе, друже) Рад, что понравилось, но хочу уточнить: подарок вручен Максиму Кулакову, но сделан он для всего трудового коллектива СГ. Просто я разорюсь каждому поименно распечатывать свой экземпляр такого подарка)
Теперь, кстати, СГ-еймовцы не могут говорить, что мы им ничего не делаем, а они для нас всё ;) Спасибо Лорсу ;)
Не, ну вообще они безкрайне круты. Спасибо, что вы есть, ребята.
Шикарный подарок, друже, огромное спасибо! Толком не смог внятно отблагодарить на месте, заметался и пытался как-то сориентироваться среди одних людей в поисках других — извини за это, пожалуйста.

Картинка супер.
наследие более чем пятилетней подписки… Но я уже давно не покупаю Игроманию. С тех пор, как узнал о существовании СГ)
Глаза и борода — дань стилистике и прием подчеркивания характеров персонажей, как-то так %)
ну, ничего сильно конкретного, да и форсировать я не собираюсь. Здесь исключение по случаю игромира просто, а так я никуда тоже не спешу. Есть мысли побаловаться с образами получившимися, может, какие стрипы поделать, комиксы. Но ничего конкретного.
Как ни странно, я много у стенда СГ не был. Друзья тянули посмотреть другие ништяки на Игромире, а во второй половине дня я уже стал тупо валиться с ног) ну и выпрашивать подобное у меня бы наглости не хватило… А то, мол, что, нарисовал Элитный мир, и думаешь теперь все можно??))
Lors, огромный respect за проделанную работу, это здоровски, просто шикарно!)
Lors, + тебе)
Ыть. Как раз будет 50-й плюсик.

Спасибо тебе, мужик, ты порадовал нас всех. Картинка ходила по рукам, будучи объектом восхищения.
Атличка, мы братаны спс.
ОффИИИггЕЕЕннОО11111! Й111LOLOLOLOLOLO11
Читай также