22 мая 2012 22.05.12 20 2434

История серии Need For Speed(5-я часть)

+5

Категорически приветствую вас!
После долгой мороки с учебой, я освободился от нее и тут же вспомнил, что делал историю NFS… И так как у меня появилось свободное время, решил не бросать это дело и представляю вашему вниманию: 5-ю часть истории серии Need For Speed!

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Итак, прошу вас оценивать и комментировать! =)


Лучшие комментарии

Там утюгами управляешь… машина плохо чувствуется… не то, что в Collin Mcrae Ralliy =)
О мой Бог… «ВКЛАДЫВАТЬ»!!! Нету такого слова «влаживать»! Нету!!! Если и есть, то от слова «лажа», во что, собственно, и рискует превратиться твоя «история серии»

Если берешься за публикацию серьезных работ с претензией на информативность и качество то читай текст, учи его и проверяй, блин, на орфографию!!! Вымораживают такие «создатели» которые работают для себя ну или максимум для узенького кружочка знакомых.

В самом начале ты говорил про «Историю серии NFS» но так и не сказал полного названия сериала, это некорректно, нужно хотя бы раз упомянуть полное название. Далее по видео это уже не столь важно — сокращением или целиком, но критично для вступления.

Не делай все так скомкано. Shift — революционная часть в серии, начавшей загнивать, и нужно было провести больше параллелей с предыдущими играми или другими аналогами. А так вышло что-то вроде перечисления игр серии, только в видеоформате.
Работаешь? Ловлю на слове. В принципе это не столь критично, но вот «влаживать» заставило мой мозг конвульсивно сжаться…
Перестал играть в НФС после выхода Андеркавера. Теперь перепрохожу Андерграуд 2 и графон там получше, чем в некоторых шутанах нфс
Возьму во внимание твою критику, но, я никогда не писал и не говорил в историях, что это супер-пупер, вам будет «ой, как интересно». Я делаю любительские истории, не профессиональные. Да, они для узкого круга людей, если тебе не нравиться, что поделать, у тебя свой вкус и мнение, которое ты выразил. Спасибо, за то, что не пожалел времени, дабы написать столь большой комментарий.

О мой Бог… «ВКЛАДЫВАТЬ»!!! Нету такого слова «влаживать»! Нету!!! Если и есть, то от слова «лажа», во что, собственно, и рискует превратиться твоя «история серии»


Полностью согласен, затупил серьезно, буду тщательней проверять текст в следующий раз)
Вкладывать деньги, да?) Не «влаживать». И местами «г» звучит как «гэ». В остальном неплохо
Я просто рад, когда мне указывают на мои недочеты, ведь если бы не указывали, я бы повторял их вновь и вновь)
Спасибо))
непоступившая новинка Погоди Зода Р? класс.
Сложно выразить, как я рад, что ты адекватно принял мои замечания, выраженные в не самой адекватной форме (извини, если задел вдруг). Буду и дальше следить за твоими выпусками тут на блогах, как никак интересно=) Когда еще авторы СГ доберутся до этой серии игр и разберут по косточкам =)

Лучей добра тебе, друже!=)
Хех) тупанул серьезно, признаю)
Про «гэ», тоже знаю. Работаю над этим)
Спасибо за критику(подсказки) )
Старайся=) Вообще молодец, что начал это дело. Много таких как я: «Ничего не сделал, но зато расп**делся» XD
Да, есть такая машина, у меня в видео и при моем не правильном произношении)
Блин, ну нельзя так косчить, если ты хочешь переасти в качестве те орды хомячков, которые пилят стримы и летсплеи (и истории тоже иногда) с качеством «на отвали»
Не знал что ты новую часть выпустил, молодец.)
Сейчас посмотрю.)
Буду больше стараться)
С этой историей спешил, соглашусь, делал по быстрому, это моя ошибка.
Имеется ввиду в шифте
Читай также