21 мая 2012 21.05.12 26 6923

Есть такая игра, про героев, злодеев, про всех, короче… (DCUO)

+34

Доброго дня, ну или вечера, увы, не ведаю. Уверен, что многие уже наслышаны, да и хорошо это. Данный продукт быстро, а точнее уверено, рационально, правильно поднимается в ТОПах отечественных, да и слегка буржуйских.И так игра DCUO, что на нашем «Вселенная „ДиСи“ Онлайн».
Вот уже не первый, да и не второй шаг, точным, ровным ритмом отбивается от мраморных стен полицейского участка, тяжелые сапоги ведут обладателя к громоздким стальным дверям. Вот уже за хлопком металогического замка, яркими лучами начинает светить солнце, новый день в Метрополисе, новый герой, новые жертвы, новых злодеев. Увы мир DC не безупречен, как и наш в принципе, да вот только все не так просто, у нас то всегда добро побеждало, ведь как известно: «Кто победитель, тот и добро», все себя добром считают, когда в мире «этом» четкая граница есть, Герои -добро, Злодеи — злодеи, иронично? Именно! Злодей знает, что он злодей, именно это, возможно, и разжигает в нем то пламя которое потом бодро противников в пепел превращает, ну или какие там еще злодеи бывают? На вид все просто, фракции две: Герои и Злодеи, только вот, что получаются третьей стороны нет? Есть! Неожиданно? Несколько! Все это очевидно, да и «матеро» за штамповано. Злодеи то конечно злодеи, только вот есть такое зло, которое даже злодеи злом считают: этакий Брейниак — самый злодей, самый обиженный. Вот против него все то и воюют, он видите ли землю захватить хочет, а нет земли, нет и наших «злодеев». Тут как раз у наших героев и злодеев общий фронт, так сказать.
И так, что самое интересное в каждой игре, онлайн разумеется — кастюмизация, классы, профессии. И так, кастюмизация, скажу я вам, просто шикарна и «кошерная», это таки да.

Попробовать игру стоит хотя бы из за нее. Тут вам и шлемы, маски, трико, эмблемы. Все короче. А вот с классамы весма интересно выщло, есть там и Танк крутой и Хил которой чаще всего не хилит и его все ругают, ДД которой самый молодец, как всегда, ну и контролер, обычный такой контролер. Только вот что интересно? А интересно то, что рамок класса вовсе нет, танка с луком хочешь, держи. Как играть будешь? Все равно! Хила с молотом, огромным причем, лови, хоть двух. Личное мнение: интересно, да и вдохновляет по экспериментировать чуточку. Профессий в игре нет, ну как нет, крафт есть а вот профессий нет, короче каждый, кроме бедного Брейниака, может крафтить независимо оn навыков, удобно очень, но обидно что, понтоватся нечем, кроме как молота размером, ну или посоха, у кого как.

Игра, представитель Европейской школы — Гринду нет! Квестам да!
Квесты, пожалуй просто шикарны, линейки идут прямо, одна линейка в последствии заменят другую, молодцы разработчики.
Остальное, из плюсов пожалуй разъяснять не буду, сами посмотрите, советую.
Минусы, минусы есть, и так, первое что мне по нраву не пришлось, так это то, что когда для тебя практически понятия цель нет (но таргет система), то для моба матерого, она как раз таки есть, да и еще какая, как ты не прыгай, крутись, бейся в конвульсиях, снаряд, пуля, плазма, шар выпущенные противником все равно в тебя попадут, обидно. Второй минус это как по мне тяжелая коммуникационная, социальная составляющая игры, уж так тяжело вести беседы и группу собирать, что лень просто, так и ждешь пока случайно не наткнешься на комрадов.
Остальные минусы, по сути не минусу а недочеты, которые потом исправят, свято верю. Игра фри ту плей, так что советую, попытка не пытка.
Все удачи. С вами был Тандер, да прибудет с вами Деус.


Лучшие комментарии

Народ, почему вы все социальные топике плюсите в край, а стоит человеку высказать своё мнение об игре, пусть и не самой клёвой — сразу обсыраете и минусите, ну точно уж СГ блоги — не игровой портал.
Мне не понравилась.
много отсебятины, внутреигровых терминов которые могут не понять люди никогда прежде не игравшие в ММО, практически ни чего не сказано об игровой механике и геймплее(хоть бы скриншот игрового экрана с интерфейсом), размытый обзорчик я бы сказал получился, и не агрись на меня автор и не кидайте помидоры те, кто не согласен, это моё мнение.
Хотя-бы так-же обсырать социальные топики.
Я всегда думал, что сначала стимулируют плюсы 0_о
То есть, если даже обзор/мнение получилось хреновое и неинтересное — всё равно надо ставить плюс, ведь «старался же!!!1111»? Глупость. Понравилось — плюс, не понравилось — минус.
Играл в неё месяц где-то с другом. Он меня и подсадил, причем одной фразой:«Никитос, там есть Джокер!» Игра хороша, но не затянула. Наверно потому что я толком в неё не разобрался, да.
Да и Джокер там был не Нолановски-Леджеровский (ну и загнул то:D), а какой-то совсем псих)
Странно что ты не сказал ни слова про боевку. Она вот чисто слешерная, что лично мне жутко понравилось. Чтобы по настоящему нагибать там надо вытворять сумашедшие комбо активно разбавляю их эдакой магией чтоли)
Заценить её однозначно стоит для все любителей комиксов от DC.
Ошибку допустил ты. И довольно похоже таки у выходит него.
Попытка неплоха, но стимулирующий минус поставил. Посмотрим, что ты дальше писать будешь =3
А я пробовал играть в эту игрулю, не понравилась уже с момента создания персонажа.
Игра прикольная была. Даже здоровская))) Интересная, со своими фишками, с хорошей системой кастомизации персонажа и его экиперовки. Очень клевая)) Но позже просто не захотелось играть. А когда захотелось — не впускало. Мол, какие-то файлы не могут докачаться. А я что только не делал…
Не стоило менять может словами места?
хорошая игра)хотя тока чуток пиграл
Минусы стимулируют улучшение качества, плюсы — количество творений.
Сам играю в DC) 1 злодей и 1 герой 30 лвла)
Читай также