14 мая 2012 14.05.12 69 4746

YouTube

+41

Ребят, тема не для плюсов и ярых обсуждений, а всего лишь просьба помочь. А дело вот в чем: захожу на ютуб и включаю видео (в данном случаю 6 часть истории серии RE), а он ничего не делает. То есть вроде появляется «круглишок», после чего время скидывается на ноль и полоса загрузки полная. Перемотка, обновление, перезагрузка браузера не помогают.

Расчитываю на понимание (не хочу, чтоб всякие «про» трещали тут, кто нуб, а кто молодец) и жду помощи. Заранее спасибо :3

Небольшой update.
Обновил плагин флешплеера, почистил кэш. Все осталось по-прежнему. При чем забавная вешь: теперь он не открывает только историю РЕ (ну возможно и другие некоторые видео, но я смотрел свежие подписки, все работает, а там все также). Через хром работает все нормально, подумал, может я забанен на канале СГ, но через хром войдя на акк, все работает. Думаю проблема исчерпала себя, решения для мозиллы не найдено. Что ж, хром мне в помощь. Всем спасибо за внимание :3


Лучшие комментарии

Много раз мне подобное говорили я всех посылал в другие браузеры и у них все наладилось. Хз поможет ли тебе, но попробовать стоит.
Это косяк браузера «ОПЕРА», после недавнего обновления, у меня тоже самое со многими видео. Также, не воспроизводятся ютьюбовские видео встроенные вконтакте. Через Файрфокс все работает отлично. Так что советую дополнительно поставить другой браузер, пока Оперу не исправят.
Там на скрине видно, что ютуб не дает даже этого сделать.
У меня Google Chrome и все отлично работает! А еще можно и котят искать ^_^
Нажми правой кнопкой мыши на видео. Там есть сноска «Сообщить о проблеме воспроизведения». Ну не знаю вдруг тебе помогут. :)
Хм, странно. У меня на Фоксе все видео грузятся. Попробуй Хром тогда.
Плагин ФлешПлеера обнови
А сейчас вот не нужно гнать на оперу, с ней никаких проблем не наблюдаеться.
Хром за браузер не считаем? В нем все отлично работает, видел в комментах к какой-то видюшке, где человек посоветовали с хрома зайти, все заработало.
Удаляешь Flash Player и его плагин. Качаешь с официального сайта (не забудь убрать галочку с «установить McAfee»). И пробуешь на «чистом» Chrome. То есть, без всяких дополнений и плагинов. Если все заработало — пробуй через свой браузер.
раньше много раз такое пробовал…
но чаще, либо загрузить туже страницу в другом барузере, либо обновить страницу в этом же…
статистически неизвестно что раньше сработает…
я, иногда, когда занят своими делами, мог открыть по 50-100 вкладок в одном браузере…
в то время я работал с хромом… так работая, после 60-70 вкладок, хром просто вешался и сам выгружался… хотя один его модуль оставался в системе и пытался с этим разобраться, чем вешал всю систему (а поскольку я работаю на сервере, вешал вместе с компом всю сеть)…
вот он, иногда, и вешал всю систему…
писал об этом в русскую резиденцию гюгля…
на что они мне ответили — не открывайте столько вкладок…
Главное, что их комментарии правильные.
сейчас я немного сообразительнее, не сказать, что умнее…
эти же 50-100 вкладок открываю в 3-5 браузерах…
Кстати, начало зачастую выкидывать такую фигнюшку, правда нажав воспроизведение всё рапотало :/
хром… опера… лисица… линкс (вин-едишн)… и (sic!) IE… и парочка f2p…
Не знаю даже, что можно сделать…
Но позитиватор хороший, мой тебе плюс!
Читай также