14 мая 2012 14.05.12 21 1964

Печально, или Tomb Raider тоже перенесли.

+5

Вслед за BioShock: Infinite, который перенесли на февраль 2013 года, Crystal Dynamics решили перенести Tomb Raider на 2013 год. Только вот если с Bioshock все более-менее понятно с датой, то бишь февраль, то тут, Дарелл Галлахер, глава студии, заявил, что релиз игры след ожидать в третьем квартале 2013 г. А третий квартал — это июль, август, сентябрь! Во как. Но, на Е3 сия года игру все-таки покажут.

"В этой игре мы делаем вещи, совершенно новые для серии Tomb Raider, и дополнительное время разработки позволит нам выполнить завершающие действия, а также отполировать игру до того уровня, которого вы заслуживаете"
"Нашим приоритетом остается создание игры высшего качества. С этой целью мы решили передвинуть время релиза игры на несколько месяцев"

Лучшие комментарии

Ну, хоть не закрыли =/
А так, стоило этого ожидать. Давно ничего не слышно было об игре.
Есть маленький шанс на GTA V.
Да епт… вот только Лару и ждал можно сказать. Ну так еще пара проектов, но блин ><
Какого чудна вообще?
… некоторые источники сообщают, что игра выйдет только в 2013 году.
… источник, который является якобы приближенным к работникам Square Enix сообщает, что перенос релиза вызван опасением перед большой конкуренцией в этом году, а также тем, что движок, который используется для разработки, требует гораздо больше времени, чем предполагалось.
Зато сейчас для меня это не вылилось в удар)
Слили осень 2012 басурманы.
Остался Assassin's Creed 3 и Far Cry 3 с Black Ops 2 (это так, на вскидку вспомнил)
«В этой игре мы делаем вещи, совершенно новые для серии Tomb Raider, и дополнительное время разработки позволит нам выполнить завершающие действия, а также отполировать игру до того уровня, которого вы заслуживаете»

А на самом деле решили пойти нажраться…
Жизнь, почему ты так жестока :'(?
Почему-то я уже давно считал, что её перенесли на 2013, и морально к этому подготовился.
Читай также