11 мая 2012 11.05.12 66 4632

Мнение о Warface (Sorcastic Show)

+64

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Вступай в группку
Подписывайся в твиттере
И про канал не забудь :3


Лучшие комментарии

Мог бы просто сказать что игра гавно, мы бы поняли :3
Хм… Редко смотрю видео-обзоры или же мнения… НО! Это мне понравилось, да и более того оно рассказано красиво и совпадает с моим мнением. Клева! Мне нравится.
Видно же, что автор не опробовал игру полностью. Во-первых проходит самые лёгкие миссии, там умереть сложно, потому все и мочат, чтобы заработать фраги и никого не ждут, вот и автору показалось тактики нет. А если запустить сложную миссию, как бы ты не захотел тактика заработает. А про профи я молчу там надо в одной комнате сидеть с друзьями чтоб пройти. Во-вторых, автор говорит что медики нифига не получают, ан нет. Я не зря прохожу сложные задания. Там сильно ранят чуваков. так что у медиков работы много. Я например меньше всех убил, а из за того что больше всех помогал на первом месте. А это значит больше опыта и денег и ближе апргейт оружия. И согласен с Алексеем Гуковым медики из жопы могут отряд вытянуть.
Все правильно было в видео сказано) игра не затягивает, пве более менее, а пвп ни о чем… игра максимум на 3 дня… мое мнение) на счет обзора автор интересно рассказываешь, но мне кажется надо придумать что-то свое индивидуальное в рассказе фразы или еще что нить чтобы еще интереснее было)
Но как-то надо же зарабатывать. Не всем ящики грузить. :3
что бы там не говорили но штурмовиков должно быть 2 не меньше)
P.S по поводу игры скажу что она ещё достаточно сырая, физика странная, иногда успеваешь сделать несколько лишних выстрелов в мёртвого врага прежде, чем сам поймёшь что он уже мёртв, т.е после уже смертельных попаданий враги порой ещё 1-2 секунды как живые)
Игра в миссиях быстро надоедает(спасают миссии профи ранга, ну и ПвП разумеется, там по веселее), в принципе я считаю что игра неплохая, но и особо ни чего нового не принесла
справедливое мнение, чОтут скажешь…
Обзор отличный! И ведь действительно, мне игра уже надоело буквально через 10 дней.
Это у тебя стиль такой?
Т.к. игра только в бета тесте, надеюсь всё это «геймплей говно» исправят в обновах
Видать мне не везло просто. Вроде и нубил особо (кроме случая когда я на профи остался один против Джаггернаута), но командо люто игнорила и поносила =\
Да и вообще подписался, хотя в последнее время подписок у меня было оформлено немало и всяких видео и без того хватает, что я даже не могу все пересмотреть, а лишь самые лакомые для себя смотрю)
Обзор не очень. Во — первых, маты. Во-вторых, дешевый засер, потому что весь словопоток сводится к: «Графон — норм, а все остальное мне не понравилось». Ну и, в-третьих, те кто просят подписаться на их канал, автоматически ловят от меня лучик ненависти и минус))

Хотя я, наверное, просто привык к изобретательности авторов СГ: З
Ты, мне кажется, идиот.
Ну она и стала фритуплейной вполне недавно так.
Во-во. Все путается вперемешку)) И друг на друга похоже.
Я щас буду кэпом но напомню что Team Fortress 2 было изначально платной, потом ввели обмен, новые пушки, магазин Mann.Co, и только потом Valve сделали её free-to-play'ной.
его тут нет -_- выше перечислил все использованные треки
Читай также