10 мая 2012 10.05.12 113 4036

Киноактёры(upd1)

+21

Всем привет меня зовут Игорь(Игорян, Игорешечка)
Собственно идея блога заключаться в том, что вы пишите своих любимых киноактеров
совершенно любых какие вам нравятся с описанием почему именно они.

потому, что это уже не молодая но дико талантливая девушка с обширным списком картин с ее участием, долго пробивавшаяся на радио потом она снялась во многих отменных сериалах и стала задумываться о кино карьере, но ее планы изменились после того как она пришла на кастинг сериала друзья всем стало ясно, что она идеально подходит на роль Рэйчел Грин.Этого персонажа она играла на протяжении всего сериала с 1994 по 2004 годы. Сериал стал очень успешным, Дженифер тогда получила большую популярность.После Дженифер снимается «Только она — единственная», это была ее первая заметная работа в кино, потом же в Портрет совершенства Фильм получил смешанные рецензии от критиков, однако игра Энистон в нём была оценена положительною. Потом же она снялась в нескольких фильмах
«Офисное пространство»(получивший культовый статус)далее начинается серьезная кинокарьера Джнифер снявшись в «Брюс всемогущий», в которой она сыграла роль подруги главного героя Джима Керри. В 2004 она снялась с Беном Стиллером в комедии «А вот и Полли». В конце 2005 года Энистон появилась в главных ролях в фильмах «Цена измены» и «Ходят слухи», которые имели неплохие кассовые сборы, принеся более 30 миллионов долларов каждый. В 2006 в ограниченный прокат вышла малобюджетная картина «Положись на друзей» в котором главные роли помимо Энистон также сыграли Кэтрин Кинер, Джоан Кьюсак и Фрэнсис МакДорманд. Следующий фильм с участием Энистон «Развод по-американски» был прохладно встречен критиками, однако собрал свыше 100 миллионов долларов в прокате США. Также, в 2006 Энистон срежиссировала короткометражку «Room 10» с Робин Райт Пенн и Крисом Кристофферсоном. По словам актрисы, её вдохновил режиссёрский опыт Гвинет Пэлтроу. Далее шли фильмы которые были в пух и прах разруганы критиками…
Летом 2011 года вышла комедия «Несносные боссы» с Дженнифер Энистон, Джейсоном Бейтманом, Колином Фарреллом, Кевином Спейси и Джейми Фоксом. По сюжету фильма, трое друзей решают убить своих начальников-тиранов. Дженнифер играет роль сексуально озабоченной женщины-дантиста, которая домогается одного из главных героев (Чарли Дэй). На октябрь этого же года намечена премьера комедии «Страсть к перемене мест». Режиссёром фильма выступил Дэвид Уэйн, а продюсером Джадд Апатоу. В этом фильме, Дженнифер и Пол Радд играют супругов, которые потеряв всё сбережения, решают присоединиться к деревенской коммуне, решив, что городская жизнь не для них.
22 февраля 2012 года Дженнифер получила звезду на Голливудской «Аллее славы»


Лучшие комментарии

Железный Арни, нынешний губернатор Калифорнии. С детства хотел стать таким же большим и накачаным. Джекки Чан, отличный комик, актер и просто славный малый. Эдди Мерфи, Уилл Смит и еще куча славных нигеров, респект братьям Уэйнсам :3
Джесон Стетхэм. Он такой лысый и всех п@здит. :3

Потому что этот чёрный парень выбрался из гетто и показал всем какими должны быть фильмы. Спасибо ему за плохих парней, за людей в чёрном. Отлично сыграл в «Я — легенда».

Самый высокооплачиваемый актёр За одну серию — 400 косарей зелени. Обожаю Хауса за его харизму.
Это были самые любимые. А так — их много, основном те которые уже немало отыграли. Новички не нравятся. А вот Николас, Киану — это реальный пацаны.
P.S. Ну а про Сашу грей я вообще не стал заикаться, что уж говорить. С её то талантами.
Ну и Кармен Электры там. Джессики Симпсон и прочие фапабельные няшки ^_^
Эдди Мерфи, Уилл Смит и еще куча славных нигеров, респект братьям Уэйнсам :3


Подписываюсь. C:
Мне нравится вот этот, с соском)

хотя сейчас он уже не торт(
Харрисон Форд мой любимый актер и его самые знаменитые роли Индиана Джонс, и Хан Солло
А, еще забыл Билла Мюррэя, красавчег, запомнился мне по фильму «Охотники за привидениями»
Жалко только, что такого человека не стало. Он как Цой — всегда жив)
кстати спасибо фень, просто это мой первый блог (да я знаю это всех парит) спасибо за совет
блог в 3строчки, но ситуация в блогах прямо скажем унылая и я хотел чуть ее разнообразить

Еще более унылым постом? Молодец…
Ну и Заворотнючка по Прекрасной Няне, я б ее…
Джим Керри. Потому что, я считаю его одним из лучших комедийных актеров. Его фильмы очень часто поднимали мне настроение еще с малых лет. А фильм «Брюс Всемогущий» я с удовольствием смотрю до сих пор.
Майкл Уинслоу. Его способности издавать такое количество звуковых эффектов всегда поражали меня. По моему, его присутствие в серии фильмов «Полицейская академия» добавляет этим фильмам изюминку.
Зак Брафф. Как ни говори, а его роль в сериале «Клиника» это что-то. Я считаю что роль у него получилась очень хорошо, а различные поступки и размышления в сериале часто поднимали мне настроение в конце любого дня.
Среди русских актеров особенно нравятся: Юрий Никулин и Евгений Леонов. Я уже неоднократно пересматриваю их комедии а мне по-прежнему так же смешно как и в первый раз.

PS Покойтесь с миром дорогие наши Юрий и Евгений, вы много претерпели в этой жизни и наконец можете уйти на покой.
Кстати да, Бодрову респект за Брата 1, 2 и Сестер.
Читай также