9 мая 2012 9.05.12 227 7189

Даже я — похерфэйс, не удержался, чтобы не написать… + сюжет от 1+1

+185

Короче, сегодня мне мама рассказала новость недавнюю, мол мальчик где-то в Украине, или в Киеве или где, вышел погулять во двор и на на него набросились дворовые собаки. Окружили и начали лаять на него. А что он им сделает? Как раз из подъезда вышел его дед, полковник (штоли) в отсатвке, увидел, что внука отакуют, взял палку и начал бить морды собакам, чтобы нахер свалили. Тут то вы просите: "А в чем соль?" А я отвечу: потом, или сразу прямо, на деда накинулись защитники животных, две бабы к стати, и знаете что? Начали его избивать!!! Избивать за то, что он набил дворняг, которые чуть не покусали его внука. Помимо этого, эти дряни исцарапали ему все лицо своими ногтями, а когда тот пошел писать в милицию заявление и снимать побои, то гниды те еще двух шкафов прислали, чтобы забрал его. Но дед не сдался. Красава.

КАК ЭТИ БЛ**Ь ШМАРЫ ВООБЩЕ СМОГЛИ ПОСТАВИТЬ ЖИЗНЬ РЕБЕНКА НИЖЕ ЖИЗНИ БРОДЯЧЕЙ, Е***Ь ИХ В РОТ, СОБАКИ?! КАК ДО ТАКОГО МОЖНО БЫЛО ДОДУМАТСЯ? У МЕНЯ СУКА, ВПЕРВЫЕ В ЖИЗНИ, КАК В ФОРЕВЕР ПОХЕРФЭЙСА, НАКОПИЛАСЬ ТАКАЯ ЗЛОСТЬ НА ТИХ СУК, ЧТО ПРОСТО ПРЯМО ХОТЕЛОСЬ ВМАЗАТЬ. ВОТ ТУПО ВЗЯТЬ И ВМАЗАТЬ НА**Й

И вот сюжет, только на украинском.


Лучшие комментарии

А ребёнка не жалко? Может этот ребёнок вымирающий вид Человкека_не_бухающего_ягу?
Согласен с написанным. Просто такое поколение. Тоже как-то давненько видел выпуск «пусть говорят», где бойцовская собака сожрала руки бедной женщины, так пришла хозяйка пса и люто защищала его и обвиняла во всем потерпевшую. Это мир изменяется. Меняются стандарты, люди. Хорошо, что сейчас есть еще такие добрые, храбрые и отзывчивые люди. Я уверен, что в будущем уже такого не будет.
когда соберётесь меня позовите, у меня есть отличная бейсбольная бита!
А у меня нету, но все равно позовите. Монтировка где-то тут лежала…
Дед красава, тех баб на курс живительного ББПЕ. А вообще собак тоже жалко, собака — это самый верный и преданный друг, просто как люди к ним, так и людям от них. Малец то офкорс ни при чем, это я так, своем…
ББПЕ, но всё же бить женщин плохо а вот если на них напустить собак то в самый раз пускай знают!
Я ББПЕ особо не прославляю, но мало того что Ветерана, так еще и пожилого человека бить — это звиздец. Часто попадались видео, где такие, лет по 12-13 над стариками издеваются, а потом еще и говорят что «НУ ЭТА ЖЫ ПРИКОЛЬНА». Прям ненависть лютая.
вымирающий вид Человкека_не_бухающего_ягу

Чорд, так вот, как мой подвид называется! :D
вот-вот! свести бы их с теми дворнягами, которых они так рьяно защищают
на деда накинулись защитники животных, две бабы к стати, и знаете что? Начали его избивать!!!

Некоторые люди просто тупые, да.
Да, лучше. Потому что дед — разумный человек и может нести ответственность за свои действия.

А собака может безнаказанно «воруй@убивай», да?
Можно было просто вежливо отогнать собак

Не неси чушь пожалуйста, какой нахрен «вежливо отогнать»? «Уважаемые собаки без ошейников и прочих опознавательных реквизитов, извиняюсь за беспокойство, не могли бы Вы перестать пытаться загрызть моего внука? Если Вас не затруднит, конечно? Заранее спасибо, с глубоким уважением, ДЕД» — так что ли?
СУКИ БЛ**Ь ПИД****КИ Я ИХ НА Х*Й БЫ УБИЛ ТВАРИ НА ДЕДА НАПАДАТЬ Б**ДИ Е**НУТЫЕ!!!
Читай также