4 мая 2012 4.05.12 24 2634

[Minecraft LP] Ultimate Survival with Straj&Rulexec

-14

Привет!

Недели две назад назад выкладывал наш, с другом летсплей по Майну, но он не проканал. Всему виной было плохое качество видео (маленькое разрешение), проблеммы с микрофоном и плохая подача. В общем стандартные ошибки новичка, над которыми за прошедшее время, я усердно работал. Купил новый микрофон, сделал более информативное вступление, внес кое-какой порядок в обыший хаос записи и даже научился нормально сжимать видео. В общем все, для того, что бы новый летсплей не постигла судьба старого.

В новой части мы также будем проходить карту на выживание. Она называется «Survival Island for Minecraft 1.2.5». Обо всем другом я расскажу во вступлении.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Высказывайте свои пожелания и критику. И спасибо за просмотр!

Вы фанат игр Minecraft, Terraria? Хотите получать свежие новости по разработке Starbound и Cubeworld? Любите занимательные рассказы по играм? Тогда добро пожаловать на сайт cubemania.ru/, кроме перечисленного, там вы сможете найти еще много интересного о популярных инди проектах!


Лучшие комментарии

Ну не нравиться игра, проходи мимо, в чем проблема?
Эх, люди… Вы что, поехавшие или как?
Человек выложил свое творчество по данной игре, что в этом плохого? Если игра для вас плоха, то это не значит, что материалы, относящиеся к ней, тоже плохи. Да и в рекламе ничего вызывающего нет. Не баннер же на пол-экрана, а под спойлером прилично висит. Так нет же, надо обосрать и заминусить, а не посоветовать что-либо дельное.
Хех, как я люблю логику основной аудитории блогов.
«Мне не понравился топик. Он про игру, которую я не люблю (то есть ненавижу лютой ненавистью). Значит, надо минусануть топик все коменты автора и обосрать его творение. Смотрите-ка что! Кто-то попытался привести довод, противоречащий моему мнению! МИНУС! МИНУС! МИНУС!»
Слушай, а в чём проблема? Они создали блог в топике Шахтеры и строители Minecraft так? Они не создавали over9000 блогов чтобы «засрать» весь сайт. В чём problem?
Надоели мне ваши летсплеи -________-
Вот что интересного смотреть, как другой мерно ломает камень или исследует мир?
ПУСТАЯ ТРАТА БЕСЦЕННОГО ВРЕМЕНИ...
Да! Надо собрать партию летсплеененавистников!
Нуууу друже… Ты ещё не видел маленьких майнеров.Которые раздражают каждым своим словом пример:.Или создали видео непонятно вообще что пример: www.youtube.com/watch?v=T8qLynatl78&feature=fvst
Скорее не в столько в майне дело, сколько в самом человеке. Просто даже самое хорошее приедается со временем.
Брысь с рекламой своих «лп» куда-нибудь подальше!
Я думаю дело уже даже не в том, что людям не нравится Minecraft. А в том, что топики с ЛП по нему стали появлятся слишком часто и качественных из них 0.01%. Эти топики просто как сорняки в огороде, ИМХО…
Эти топики — жалкие попытки PR'ить себя.
в майнкрафте конечно)
Ох, люди, вы ж даже видео не просмотрели. По-вашему адекватно отвергать то во что вы даже не вникли? Ну не нравиться Майн, оцените по общей картине, как снятно, в чем пробелы.
Согласен хоть я и фанат майна но меня достал бред который снимают люди.
Если реально хотят прославится нужно снять что то стоющие.
А не ЛП, Прохождение карт и тд.
Например сериал!
Только не такой там где играют 2 дибила и говоря запинаются!
Единственный лп который я смотрю это HappyCreeper и его другие видео
не говорю что майн мне не нравится, просто внатуре ребят ну хватит уже, и так сг всякой фигней забит
Читай также