3 мая 2012 3.05.12 101 4341

The Elder Scrolls Online

+18

Ну не мог не поделится:

The Elder Scrolls Online будет представлена в июньском номере журнала Game Informer.

Разрабатываемая командой Zenimax Online Studios, The Elder Scrolls Online объединит непревзойденное исследование богатого мира(чем франшиза давно известна) и социальные аспекты многопользовательской онлайновой ролевой игры. Игрокам предстоит раскрыть совершенно новые главы истории The Elder Scrolls, переместившись на тысячелетия назад до событий Скайрима, узрев, как принц Даэдра Молаг Бал пытается втащить весь Тамриэль в свой демонический мир.

«Это будет огромная награда нам, наконец раскрыть то, что мы делаем последние несколько лет», сказал один из разработчиков и ветеран MMO Мэтт Фирор, известный по Dark Age of Camelot. «Вся команда стремится к созданию лучшей MMORPG из когда-либо сделанных, — и той, которая является достойной франшизы Elder Scrolls ».

Всесторонний взгляд на все, от соло-квестов до PvP конфликта трех фракций, управляемых игроками, ждет читателей в июньском номере журнала Game Informer.

The Elder Scrolls Online планируют выпустить в 2013 году для ПК и Macintosh.

Оригинал:
www.gameinformer.com/b/features/archive/2012/05/03/june-cover-revealed-the-elder-scrolls-online.aspx


Лучшие комментарии

Вот хрень, такую серию щас испоганят
Я нет, я не вижу не одного плюса ТЭС в онлайне. Я вообще считаю все эти ММО-РПГ той еще хренью, ну потому что кроме тупой набивки мобов и заработка уровня там ничего душевного нет. Мир свитков сам по себе хорош и в нем совершенно не скучно жить одному, потому что атмосфера позволяет.
попробовать все равно стоит… ай нет она ж не фрееплей наверно будет.
The Elder Scrolls медленно скатывается в УГ, печально господа, печально.
Что то похожее точно будет
0_0 о нет, что это за мультяшная графика? Свитками и не пахнет, только по кагутти догадался что из свитков, если бы показали мне не сказав, ни за что бы не поверил
Пока скриншоты не внушают доверия… Скорее всего будет то же, что и с SWTOR :(
Люди годами играют в одни и те же MMO. Сам жанр к этому располагает. То, что к тебе это не относится, не означает, что это не так.
А зачем придумывать новую вселенную, когда у тебя в руках уже есть великолепный и популярный мир?
Чего человека минусите. Он вам новость запостил, поделился так сказать. А если вам не нравиться идея ММО выражайте свое недовольство в коментах.
Я против!!! Мне ж еще учиться, работать, жить надо!!! А тут сутками искать сладкий рулет и наглого Каджита по всему огромнейшему миру!!! Я ж только через 10 лет проснусь: З
А как по другому, в этом вся и суть ММО-РПГ
Надеюсь там будут драконы.
Жаль, очень жаль. Не думаю, что у них что-то выгорит из этой затеи. Такую игру оценят разве что новички, которые начали со Ская, старики же, которые начинали хотя бы с Морры, в гробу видали всю эту онлайновость. ТЕС он на то и ТЕС, что в огромном мире ты чувствуешь себя героем, избранным, единым и неповторимым. Все встречные узнают тебя и приветствуют с уважением. А что в онлайне? Тысячи Довакиинов? Да нет, скорее тысячи одинаковых солдатов одной из фракций. Лучше б делали ТЕС 6, 7, 8… пока не переберут все провинции, а потом заново в новых антуражах. Целиком и полностью согласен со всем, что выше написал ТЕСлер.
Читай также