3 мая 2012 3.05.12 66 4712

СГ прошу вашей помощи и совета.

+82

СГ читатели и люди на блогах, мне нужна ваша помощь.
Вчера ломанули акк в стиме, причем ломанули конкретно взломав почту.Пока я восстанавливал своё мыло, злоумышленник поменял акк под свой email, следовательно восстановить свой пароль я уже не мог.Я малость в растерянности, у меня впервые за жизнь увели акк, причем я даже не понимаю как.
Очень переживаю, так как аккаунту 4 года, у меня там куча игр, шапок и дота2 (
Кто сталкивался с этой проблемой, как мне её решить и сколько примерно времени это займет?
И если кому не сложно в стиме по этой ссылке-http://steamcommunity.com/id/NirvanaTHEBEST
зафиксируйте нарушение, со словами что акк взломан, заранее спасибо.

P.S заявку в саппорт я только что написал, при этом приложив фотку с ключом от игры активированной на моём аккаунте, незнаю поможет это или нет.

P.S.S аккаунт только что восстановили, гип гип ура =)


Лучшие комментарии

даже представить боюсь, ужас какой O_O
Засада! >_< свой пароль зачем-то спалил.
Ребята спасибо за участие =)
Аккаунт только что восстановили, я лишился всех друзей, а так же гифта Деуса и Буллетшторма =\
Сапорт поможет. Я как-то раз купил игру, деньги сняли с вебмани, а игра не пришла( я написал им об этом, они сказали что разберутся и попросили ключи кошелька, но т.к. я ток систему переустановил на тот момент, ключей не было… я очень был расстроен… но в итоге они прислали через месяц сообщение об извинении и саму игру! Не переживай бро! И да, это еще одна история чтобы пробить слезу геймера.
Однако, как зафиксировать нарушение я не догоняю чето??? И да, советую еще предоставить им скриншот со своей папкой скриншотов из стима.
Мнеб понять, в какой папке они лежат вообще.
все ключи я конечно не найду, только скайрим да магику умудрился откопать )
В профиле справой стороны есть Block all Communications и Report Violation, вот щелкаешь на второй выбираешь пункт и пишешь что акк взломан )
Ты уже сделал все что мог. Жди ответа, там не идиоты сидят, разберутся.
А сменю ка я пароль…
Что, тоже в МВ2 играли? Чего же их к нему тянет. Ну по крайней мере мой вор не читерил, даже друзей пытался завести
Он пошёл зарабатывать тебе шапки.
Месяц назад, прямо при мне (я находился тогда в онлайне и патчил SaintsRow3) хакнуле мой аккаунт, русский суппорт не реагировал неделю, благо Америкосы помогли, из этого я уясни 2 важные вещи, 1)не важно на сколько сложный у тебя пароль от стима, защищай основательно свою почту(и желательно не пользоваться майл.ру т.к ящик легко хакается и пароль оперативно (за 30 секунд) не поменяешь) 2) Русскаий стим супорт-кал если хоть мальца спик инглишь пиши в анлиский суппорт.
Ябыпосоветовал сделать фото всех ключей (если покупал в рознице) и отправить в поддержку. И возле ключа напиши «номер запроса поддержки» или как-то так. Собственно, это предложат тебе сделать в первую же очередь.
И когда пишите в саппорт, если у вас есть ключик от игры, то указывайте его, очень не слабое доказательство(особенно если в аккаунте нельзя подсмотреть код). Лучше всего писать в американский саппорт, там реагируют достаточно оперативно, мне аккаунт спасли
Акцент стоит на порче статов, замечу я. А то, кто именно их испортит — не так важно.
Надеюсь, что уроды были или будут наказаны!
Читай также