30 апреля 2012 30.04.12 14 2565

Crysis 3 теперь ТОЧНО доступен для предзаказа!

+1

Итак, я сидел в инете, и вдруг мне пришло письмо от mycrysis в котором говорится о том, что crysis 3 уже можно предзаказать. Незнаю что ещё сказать, всё будет на картинке (криво обрезал, извините):


Лучшие комментарии

По мне, все игры этой серии полное…
Меня куда больше интересует коллекционное издание, с какими-нибудь клёвыми завлекалочками для фетишистов. Ну или хотя бы расширенно. Правда, последнее без особого интереса, учитывая какое убогое было у Crysis 2. Даже заявленный в предзаказе стальной бокс зажали, засранцы.
Слоу такой слоу, я уже зделал предзаказ, помойму 2-3 дня назад
не не, предзаказ зделать можно, игра уже есть в ориджене
зато могут в бета тестирование дать поиграть, или в альфа, я не знаю
А ты в курсе какой у срузиса графон?, батла позавидует
Не понимаю я. Ну вот какое удовольствие от того, что ты заказал игру и целый год сидишь с покер фейсом и ждешь когда она выйдет, тем более что потом в магазине она будет дешевле стоить? объясните мне
Зато в систему. Мне срать. Еще одна мясная пострелушка. Выйдет — сыграю. А пока я вкусно поел пельмений.
Ну, предзаказ в основном для США и некоторых европейских стран, где 50$ — обычная цена за игру. Да и к тому же иногда за предзаказ дают некоторые плюшки, а возможность сыграть прямо в день выхода(насколько я знаю, за несколько дней игру можно установить на хард, и играть по наступлению дня выхода. Но это если для Стима), без лишних заморочек. Мелочь — но есть фанаты, готовые даже на большее, ради любимой игрульки.
Читай также