30 апреля 2012 30.04.12 81 8853

Найден договор Гитлера с дьяволом.

+51

В Берлине найден договор, который Адольф Гитлер заключил с… сатаной.
Контрактдатирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно ему, дьявол предоставляет Гитлеру практически неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет…
Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера действительно подлинная, характерная для документов, подписанных им в 30-40-е годы.
Как сообщает Портал Кредо, дьявольская подпись тоже совпадает с той, что стоит на других подобных договорах с владыкой ада. А таких документов историкам известно немало.

— Я уверена, что документ подлинный, — заявляет доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой. — Он помогает разрешить загадку того, как фюреру удалось стать правителем Германии. Судите сами: ведь до 1932 года он был просто неудачником. Его выгнали из высшей школы, он дважды проваливался на экзаменах в Академию искусств, даже сидел в тюрьме. Все, кто знал его в это время, считали его ни на что не годным. Но с 1932 года его судьба круто изменилась- он буквально «катапультировался» в кресло власти и в январе 1933 года уже правил Германией. По-моему, объяснить это можно только союзом с сатаной. А 30 апреля 1945 года — ровно через 13 лет — Адольф Гитлер покончил с собой, ненавидимый всем человечеством.

Контракт фюрера с сатаной был найден в старом сундуке в руинах сгоревшего дома на окраине Берлина. Как он туда попал — неясно. Сейчас документ находится в городском историческом институте. Текст сильно поврежден, но все-таки его можно прочесть.

— Именно так сатана и действует,- добавляет доктор Лайбер. — Выбирает неудачника, мучимого честолюбием и жаждой мирских удовольствий, и обещает исполнить его желания. В результате — множество бед для окружающих и полная катастрофа для того, кто «купился» на его обещания. И Гитлер полностью укладывается в эту схему…


Лучшие комментарии

и подписан кровью обеими сторонами

Грёбанной кровью дьявола? D:
доктор Грета Лайбер, изучающая различного рода соглашения с нечистой силой.

Отличная профессия.
Улыбнуло.
Если нашли договор, то могли бы его сфотать хотя б. Ну совсем не верится в такое.
В обмен фюрер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет…

Я один вспомнил фильм "Пираты Карибского Моря" и договор Джека «Воробья» с Дейви Джонсом ?)
Пусть в аду его душа расплачивается за всю боль, что он причинил людям.
Актифижн тоже подписали такой контракт, иначе как CoD расходится такими тиражами C:
Что-то мне подсказывает, что EA Game не то что бы подписали контракт с дьяволом, а являются прямым его представителем… и подписывают контракты с др. компаниями… интересно на какой срок )))
А это случаем никак не связано с тем, что сегодня 30 апреля?
И прошло 80 лет с момента подписи.
Только Сатане нужна не душа Котика, а огромная партия кока-колы.
Сэм и Дин спешат на помощь.
Ты… Сатанист-вегапоклонник! Как так? Поклонятся этому… Отбросу общества?! КАК, черт тебя подери?!!!
Ниче так, очень даже интересно.
у путина тоже договор с дьяволом
Я даже знаю кто нашел этот договор — британские ученые. Ну вы поняли, да? ;)
Согласен, хоть бы фотками подкрепили всё это, а то так не верится. Да ещё и подпись сатаны, это уже смешно :D с его кровью.
Читай также