14 апреля 2012 14.04.12 349 6870

«Мы с тобой просто друзья. Хорошие друзья.»

+47

Эх, парни… да, этот блог бессмыслен и наверняка всем уже надоело подобное нытьё, но… мне просто нужно кому-то выговориться. А рассказать всё незнакомым людям гораздо проще, чем тех, кого знаешь лично. Я наконец-то признался девушке, в которою влюблён до боли, до беспамятства, в этом чувстве. Хотя как признался… просто пригласил её погулять вдвоём. Это и признанием-то назвать нельзя. А она мне вот «согласна, о чем поговорить, действительно находятся темы)… но давай не будем превышать грань общения больше чем друзья) мне правда приятно с тобой общаться, но это отношения не больше, чем дружеские)». Вот так вот. Честное слово, был бы тогда под рукой пистолет — не задумываясь оборвал бы своё бессмысленное существование. А теперь вот просто не знаю, что делать. Я её люблю. И не знаю, смогу ли когда-нибудь перестать. Честное слово, лучше бы она меня просто послала куда подальше. Так нет же, она вроде как и не отказывается со мной общаться, но только «как друзья». Так и я бы рад быть её другом (всё-таки хоть как-то быть рядом с ней, а нам ведь ещё больше года вместе учиться, глядишь, всё изменится), но где найти ту грань, отделяющую дружеское общение от чего-то большего? В общем, мужики, я запутался окончательно. Всё что я знаю — что я её безумно люблю и сделаю что угодно, лишь бы быть с ней рядом. Что мне делать?
P. S. Ширяев, только не предлагай опять то же самое, ок.


Лучшие комментарии

Да ну, вот каждый второй нормальный парень готов убиться ради той, которую он любит, а она ему говорит " мы просто друзья". Друже, да забей ты на нее. Ведь я уверен, что она потом найдет себе какого нибудь «гопника» и будет якобы «счастлива». А ты тем временем живи простой жизнью, радуйся и если ты хороший парень, то ты точно встретишь ту, которая тебе понравится, а ты ей. Ведь тем более, даже если она будет с тобой, вы не будете счастливы, если один не любит другого.
Вот именно это я и имел в виду, в моем комменте выше) Тру стори, как говорится)
НАПЕЙСЯ.
И ДУЙ НАХЕР ОТСЕДОВА СО СВОИМИ «ЕСТЬ ОДНА ТЯН».


Совет от ноулайфера — дрочи! Не дрочиться на неё, а?
Чем меньше девушку мы любим, тем больше нравимся ей мы.
Япрямвставилнеебическуюцитату!!!
покажи ей, что ты настоящий самец:3
Тебе с ней в универе вместе учиться? Тогда ты попал. У меня похожая ситуация, только мне никто не говорил, что мы друзья. Если не решишь эту проблему сейчас, будешь мучиться все пять лет, поверь мне. И самый пик придётся на 1-2 курс и немного захватит третий. Вот там будет ад. Особенно, если у неё парень появится :\ Так что советую тебе поскорее разрешить эту ситуацию: либо попросту убедить себя, что ты её не любишь, она тебе не нравится (а это реально, достаточно лишь начать думать о её недостатках), либо добиваться до «отстань, пошёл ты нахрен» или «хорошо, я согласна».

И да, я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, ибо отсюда всегда два пути: постель, либо разойтись совсем. Как таковой дружбы нет, кто-то всегда нравится другому больше.
Предложи ей секс по дружбе
Да не бывает людей без чувств.

Ты с ним разговариваешь. Если переживёшь эту херню, то превратишся в одного из нас — жёсткого, чаще жестокого субъекта, который находит счастье в своём одиночество. Добейся всего, что бы этой подстилке было очень обидно за то, что ты для неё «просто друг».
Я написал так, потому что ты все равно этого не сделаешь, просто пойми — в мире есть говно куда страшнее «любви без ответа».

Например сдохших жёсткий диск с порнухой курсовой работой/дипломом
Пойду, скажу двоюродной сестре, что либо мы переспим, либо мы друг друга ненавидим 0_0
Охохо, сколько же трололо набежало :3
Как же задрали подобные любовные переживания. Блин, чувак, любишь — добивайся. Срать на то, что она считает отношения дружескими. Не распускай нюни понапрасну. Девушку нужно добиваться. В принципе — любой парень может заполучить любую девушку, всё зависит только от мотивации, напористости и уверенности. Так что не раскисай. Ты — завоеватель, вот и завоёвывай, а не будь пассивной размазнёй :3
Какой год, пару месяцев — и можешь с ней в одной комнате нормально находиться, главное не говорить без надобности.
Читай также