13 апреля 2012 13.04.12 38 3485

Пятница 13

+33

Сегодня прекрасный день, когда исполняются мечты всех маньяков, монстров, и прочей нечисти, а добрые супергерои сегодня, увы, пьют горькую, и бегают от злодеев.
Но я не про то, точнее не совсем про то. Вообщем, я желаю вам, чтобы в этот прекрасный день:
1)В ваш город, чтобы покушать и восстановить энергию, не прилетели Жнецы. А если они и прилетят, я желаю чтобы вы не построили новый кирпичный завод, ведь все мы знаем, что Шепард это вы.
2) Чтобы дракон, летящий в Скайрим, не захотел остаться у вас на ночлег и пообедать, а дракон гамбургеры есть не будет, потому что там мало мяса! В этом случае не забывайте, что не смотря на то, что вы Фурс Ро Дах знаете, использовать не сможете т.к. вы, уважаемый, не Довакин, да и кричать вы особо не учились у Седобородых.
3)Чтобы эти чертовы криперы не разрушили ваш живописный домик, да и весь город. А ведь дом вы строили не два дня.
4)Чтобы все русские «плохие» парни дальше учавствовали в съемках комедии под названием Зов долга, ведь им платят не мало!
5) Чтобы всякие вредные элементы, которые орут в эфир, и мешают играть не играли сегодня, чтобы чертовы читеры наконец-то были забанены(хотя я читеров встречал всего лишь пару раз)
Вобщем я желаю вам нормальной пятницы 13, а не такой как у меня :(.


Лучшие комментарии

Прикольно поздравил! :) Пусть и тебя не похищают инопланетяне, ведь ты не потомок племени Черроки, а здоровый перегар на гуманоидов не действует. Даешь больше бредовых пожеланий! :D
А мне всегда в этот день везло)Посылаю всем лучей добра и счастья)
А если вы всё-таки вознамерились подыхать в этот прекрасный пример тупого предрассудка, то желаю сделать вам это быстро и безболезненно.

Счастья.
Где позитиватор?!!!
Пускай, в этот день твою семью не убивают V-накаченные наркоманы, ведь ты не заболтался с коллегой…
Как же меня достали всякие суеверия, поговорки и т.п. хреновина. Ещё астрология вводит в состояние лютой злости. Но самое страшное — это люди, которые во всё это верят.
Читеров встречал всего пару раз.

Поиграй в Point Blank и сразу пожалеешь о своих словах.
Всё дело в восприятии. Если человек того желает, чтобы этот день прошёл отлично, он так и пройдёт. А про «УХТЫЖЕПЯТНИЦАТРИНАДЦАТОЕ!!1111!!1» — это всё бред.
Вау, я только сейчас обратил внимание, что сегодня такая мистическая дата… У нас вечерком погодка резко изменилась — когда возвращался домой, резко, секунд на 5 такая пыль поднялась, что у меня вся одежда была в пыли, как у школьника, которого пинали. А потом ливень как грохнул, и до сих пор молнии бабахают… Классно, люблю такую погоду, только пыль неоч.
Не считая дождя, которого Британцам так не хватает, все очень даже хорошо.
А у меня вообще сегодня день рождения))
другу 18 лет сегодня исполнилось)
Никогда в эти суеверия не верил, но буквально не далее как на прошлую «счастливую» тяпницу наблюдал с товарищем картину: какая-то шавка неудачно 4-х полосную дорогу перебежала. И вспомнили мы именно в тот момент про число и день… даже не знаю что и думать, ведь еще про вспышки на солнце с магнитными бурями все знают. Один препод в универе говорил что «день плохой сегодня», ну и у меня в аккурат тогда кой-чего хреновое и случилось… рад бы быть прагматиком, но умудренные и более взрослые про вторую реальность вроде знают, точнее чувствуют, ибо опыт. Все равно я прагматичен(а как иначе инженеру?), но все больше с оглядкой на то, что мир не то что в книгах, даже если это научная литература.
Охохо, автор, скажи ещё чтобы все тамплиеры попрятались от Филиппа Красивого… охохо
Да чего там уж, у меня всегда в этот день нечего не случровтыиомсл.\42514авы
Читай также