12 апреля 2012 12.04.12 0 4257

Ретромания 2. Любимые мультфильмы

0

Сегодня я бы хотел напомнить всем без исключения про наши любимые мультфильмы, такие как: Кот Леопольд, Винни Пух, Ну погоди и о Томе и Джери. Начнём пожалуй.

СориСловие
Прошу прощения, что не видео, а ссылки запилил, просто у меня багает и не показывает.

Кот Леопольд

Я расскажу вам (точнее напомню) про серии 1981-1987, потому как я не смотрел других.
В мультфильме присутсвует 3 персонажа (не считая третестепенных, вроде носорога): Кот — Леопольд и двое машей: Серый и Белый (Митя и Мотя). По сюжету мультфильма мыши всегда домогают Коту из-за того, что он культурный и вежливый (интеллигент вообщем). В ответ на грубости и проказки мышей, Леопольд ведёт себя сдержано и пытается проучить мышей, либо же они сами по своей нелепости поподают в свои ловушки. Но в конце каждой из серии все герои всё равно мирятся.
Эпичные фразы

«Выходи, подлый трус!»
«Ребята, давайте жить дружно!»

Лето кота Леопольда

Винни-Пух

Мои слова просто могут испортит ваше воспоминания, так что сразу смотрим.
Эпичные фразы

«Это же, неспроста...»
«В голове моей опилки да, да, да!...»
«А зачем на свете мёд? Чтобы я его ел!»
И ещё большое множество… (я имею ввиду фраз)

Винни-пух: Epic trilogy

Ну, погоди!

Ну, погоди также является клссикой советских мультфильмов. Ну кто может вспомнить своё детство без зайца и волка? Никто? Я в вас не сомневался.
Мультфильм повествует нам о хулигане — волке и интелигенте зайце (да, в СССР сюжеты были схоже и что?!). Собствено сериал строится на тех же идеях, что и Леопольд. Волк проказничает и мешает спокойно жить зайцу. В свою очередь последний выходит из «засад» волка, только потому что он и не обращает на них внимания.
Эпичные фразы

Заяц! Ну, погоди!!!

Эпизод 1

Том и Джери

Просто не могу… Я со слезами пересматривал первые выпуски и хохотал как дитя. Я говорю о коассическом Томе и джери. Под руководством Hanna and Barbera и MGM cartoons вышли лучшие серии про баталии Кота и мыши. Кстати эти серии были выпущены в 1940—1958 годах!!! Кто-бы мог подумать, что тогда были уже такие технологии, ведь будем честны, в техническом плане Том и Джери даст фору любому советскому мультику.
Я рад был снова посмотреть этот мультфильм…
Эпичные скриншоты

Одна из множества серий

Даты выпуска указаных серий

Кот Леопольд — 1981-1987
Винни-Пух — 1969-1972
Ну, погоди — 1969-2006
Том и Джери — 1940—1958


Лучшие комментарии

Читай также