3 апреля 2012 3.04.12 18 4125

Интересное заявление по поводу Mass Effect 3.

На форуме social.bioware.com некий пользователь CaptainDope оставил сообщение, в которм заявил следующее:

«Вчера мне удалось встретить и поговорить с Лэнсом Хенриксеном на научно – фантастической конференции, проходящей в Швеции. Для тех, кто не знает, Лэнс это актер, озвучивающий адмирала Хакетта. Наш разговор продлился пару минут.

Заметка 1: Для тех, кто не верит, здесь ссылка на участников конференции: scifiworld.se.

Заметка 2: Еще один человек, встретивший его на конференции: social.bioware.com.

Я рассказал ему, что восхищен его работой. Его голос можно узнать сразу, как начинает говорить Хакетт. Лэнс поинтересовался моим мнением относительно игры. Как я считаю, игра великолепна до концовки. Он услышал много мнений о игре и отлично все понимает. Так же он заявил, что знает о будущем истории МЕ3, но не стал вдаваться в подробности. По его словам, в пятницу 6 апреля Bioware планируют сделать интересный анонс».

Стоит отметить, что данное заявление было сделано первого апреля, поэтому верить или нет, решайте сами.

Выставка PAX пройдет с 6 по 8 апреля 2012. Сайт выставки: east.paxsite.com.

Крис Пристли официально подтвердил участие Bioware на PAX 2012.Однако, в той представленной примерной программе мероприятий, никакого анонса не значится. Ждем пятницу!
P.S.Молодцы биовары, что не стали шутить на первое апреля.Потому что сделали это досрочно, марта эдак шестого.
Источник

P.S.S.Итоги затеи с кексами(кто помнит): BioWare поблагодарили фанатов за красивый жест, но, понимая, что сладости были присланы не в качестве похвалы для команды разработчиков, решили, что наилучшим подтверждением этого понимания, будет решение отправить кексы нуждающимся, в местный филиал крупной благотворительной организации. Разработчики снова повторили, что не прекращают следить за отзывами и попросили фанатов продолжать, эти самые отзывы, оставлять. Сухо, но лучше чем показательный отказ.

Ещё одна новость где разыграли Mass Effect:
Разработчики тоже люди, а посему Первого апреля не прочь пошутить. Главным объектом шуток на этот раз стал Mass Effect 3. Так, всем известная компания Blizzard «анонсировала» новую браузерку под названием StarCraft: Supply Depot 2. Особенностями игры заявлены: главный герой, который является последний надеждой человечества, а также масса непонятных концовок, окрашенных в различные цвета. Также игрокам пообещали DLC, которые добавят в игру еще большее количество концовок.

Маркус Перссон, создатель культового Minecraft, также не удержался, и подколол BioWare, назвав свой космический симулятор Mars Effect. Он открыл фальшивый сайт, где описал игру во всех подробностях — но позже сообщил, что шуточным было лишь название, а сама игра и описанные на сайте детали полностью правдивы. Не остался в стороне и популярный игровой портал IGN. Его сотрудники проявили наибольшую креативность, и анонсировали целый мультсериал Mass Effect, и даже показали первую серию, в которой командор Шепард и компания пытаются остановить нашествие жнецов с помощью рок-н-ролла. Как и финал оригинальной игры, мультик заканчивается очень странно. Впрочем, возможно, будет продолжение?
www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=qOqHUa2LfNY
«Hackett, out»


Лучшие комментарии

Мне доставляло прощание с Легионом… только вот фразу забыл >_<
Но его Shepard-Commander — незабываемо ^_^
ну если шутка то он ублюдок, а если реально крутой анонс то малаца!

и да, а где коронное: «Hackett, out» :D
Итоги затеи с кексами(кто помнит): BioWare поблагодарили фанатов за красивый жест, но, понимая, что сладости были присланы не в качестве похвалы для команды разработчиков, решили...
… решили самим не есть, а то кексы ведь могут быть отравлены! >:3
я сразу прочитал не отправленные а отравленные
Так и есть. Если шутка — он ублюдок. Я понимаю, если разыграть родственников или друзей как-нибудь, но таким заявлением по поводу наболевшей темы он лишь подарит нам разочарование.
Как хитро поступили Bioware, даже кексы они отправили на благотворительность…
ну если шутка то он ублюдок

Мда.
Хм… ну вот смотрите, как я понимаю все( но обосрать мнение мое вы можете):
Все это нужно не для того чтобы обсуждали концовки, думали, страдали…
А для ДЛС, чтобы их покупали, и «прославляли подвиги Шепарда!»
Ответ прост как и черный квадрат малевича, но в то же время, сложный. В конце концов, вы сами можете придумать чем все окончилось, и принять эту концовку за истинну.
Ибо ложь, повторенная тысячу раз, становиться правдой
Помните!!! Первое апреля никому не веря!!!!!!


Sloypoke sooooo sloooooow.

А реально новость крутая.
«Вчера мне удалось встретить и поговорить…

Я так понял дата — 1 апреля?
Заметка 1

Заметка 2

Стоит отметить, что данное заявление было сделано первого апреля, поэтому верить или нет, решайте сами.
Читай также