30 марта 2012 30.03.12 270 33K

SGTV Live — Апрель

+168

Отныне расписание на месяц вперёд каждый раз первого числа! Записывайте в блокнотик, не пропускайте и принимайте участие!

Rayman Origins глазами современникаСреда, 4 апреля, 19:00
Иван Лоев вместе с Василием Гальперовым отправятся в путешествие по платформенной вселенной Рэймана, полной опасностей и мультяшного юмора. Поглядим, какие они — эти современные детские платформеры!

Far Cry: Остров невезенияПятница, 6 апреля, 23:00
Ночная ностальгия возвращается! Максим Кулаков и Константин Тростенюк заново откроют для себя давно забытый остров невезения. Вспомним, каким был один из первых шутеров нового поколения, сумевший подвинуть легенды вроде Half-Life 2 и Doom 3 с пьедестала.

Во глубине кошмарных сновСреда, 11 апреля, 20:00
Пожалуй, самая психоделическая трансляция в истории SGTV Live. Иван Лоев и Василий Гальперов продемонстрируют отборные инди-проекты с привкусом хоррора, налетом безумия и стойким ароматом безысходности. Приходите, будет страшно… страшно интересно.

Clive Barker’s Jericho: Первородное злоПятница, 13 апреля, 23:00
Максим Кулаков и Константин Тростенюк в составе элитного отряда супербойцов «Иерихон» отправятся к таинственному городу Аль Хали, через который в наш мир проникло Древнее Зло. Пройдя сквозь самые жуткие события человеческой истории, они сразятся с жутким Перворожденным…

FIFA Street: Покорение ИталииПонедельник, 16 апреля, 17:00
Команда StopGame вновь отправится покорять мир футбольного фристайла. Леонид Давыдов и Глеб Мещеряков попытаются завоевать свой первый кубок в игре FIFA Street (2012)! Болейте с нами, болейте за нас!

Забытые: Dungeon Keeper 2Среда, 18 апреля, 18:30
Иван Лоев и Александра Кост в рамках очередного ностальгического стрима спустятся в адские подземелья Dungeon Keeper 2, дабы показать всем, как следует копать золото, тренировать дьявольскую армию и мочить героев Света во имя Зла!

Йо-хо-хо, бутылка и Risen 2Пятница, 20 апреля, 23:00
За неделю до официального релиза мы совершим первые шаги по берегу Risen 2, по достоинству оценим стартовый этап и даже разыграем парочку ключей от полной версии. «Пиратствовать» (нет, игра лицензионная) будет Максим Кулаков, а в роли внутреннего голоса выступит Константин Тростенюк.

Cry of Fear: Страхуем от плачаПонедельник, 23 апреля, 20:00
Продолжение леденящего пятки хоррор-стрима. Андрей Артамохин в компании Леонида Давыдова покажет игру для тех, кто боится притронуться самолично. Испугаться за вас они тоже не забудут.

Супер Мясные Мальчики ломают о клаву пальчикиСреда, 25 апреля, 20:00
Окунёмся в царствие хардкора и олдскула в компании Глеба Мещерякова и Василия Гальперова. Вас ждёт полная опасностей экскурсия по мирам Super Meat Boy, а также ответ на сокровенный вопрос, было ли отдано то самое обещанное пиво. Мы уже подготовили запасные клавиатуры, а вам следует запастись напитками и закусками. Будет интересно.

Только Prime World, только хардкор!Пятница, 27 апреля, 18:00
Александра Кост и Глеб Мещеряков отправятся в таинственный и увлекательный мир Prime World, дабы сразиться на поле боя за источники прайма.

Team Fortress 2: Душу за «винтаж» и «анюжал»!Пятница, 27 апреля, 23:00
По многочисленным просьбам, Максим Кулаков, Константин Тростенюк и Леонид Давыдов, обвесившись хламом из последних сетов, с гыгыканьем и улюлюканьем набегут на сервачки Team Fortress 2. В программе: обсуждение самых модных шапок, плач о временах до «фритуплея», Dustbowl и споры о том, какого же пола Пиро.

Все записи будут.

Особые анонсы:
В мае состоится новый ночной марафон: мы поднимем тему новой эпохи серии Grand Theft Auto и планомерно пройдёмся по всем её 3D-версиям на ПК: GTA 3, Vice City, San Andreas и GTA 4. Традиционно по пятницам в 23:00.
Кроме того, никуда не делась идея турнира по Mortal Kombat: Arcade Kollection. Но с датами и условиями мы определимся позже.


Теги
sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим sgtv livе обновление расписание стрим

Mortal Kombat Arcade Kollection

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанры
Дата выхода
30 августа 2011
43
3.9
29 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Марафон по GTA это круто. Вот от нефиг делать забабахал основу для фотожабы(осталось только заполнить)

Надо будет переделать


Ну почему нет совместного стрима Фена и Базузу?! У Фена голос шикарный, а Базузу так веселит, когда пугается.
А я против(
Стримы стримами, но и игрозор тоже делать надо.

Макс, а это окончательное расписание на месяц, или ты его ещё пополнять будешь?
Вот когда «Прототип» выйдет — тогда видно будет. А стримить консольного «Ведьмака» не вижу ни малейшего смысла. Все давно прошли православную ПК-версию.
Давайте сегодня трансляцию, вместо вчерашней.
Скоро каждый месяц будут выпускаться стильные обои для рабочего стола с датами всех наших стримов и ключевых игровых релизов.
фу уходи и никогда не возвращайся на стопгейм
Даешь Тростенюка в каждом стриме!
Нравятся мне стримы Кулаков+Тостер. Жаль что не на все попадаю :(
потому что это не стрим, а реклама ))
Супер Мясные Мальчики ломают о клаву пальчики
Среда, 25 апреля, 20:00
Окунёмся в царствие хардкора и олдскула в компании Глеба Мещерякова и Василия Гальперова. Вас ждёт полная опасностей экскурсия по мирам Super Meat Boy, а также ответ на сокровенный вопрос, было ли отдано то самое обещанное пиво. Мы уже подготовили запасные клавиатуры, а вам следует запастись напитками и закусками. Будет интересно.

Чую жопой стрим будет +18 =)
«В эфире SGTV-LIVE: Максим Кулаков, Константин Тростенюк и ileo» — это тебе смешным не показалось?
ВОВ! Я в шоке от количества стримов)
Очень понравилась рифма про стрим по мит бою :33
Читай также