13 марта 2012 13.03.12 72 5285

Итоги стихоконкурса Diablo 3

+25

Ну что, ребята. Победители свое уже получили. Надеюсь, отпишутся тут.

Вконтакте мы тоже разыграли пачку.
Ногами не бейте, выбирали как могли.

С начала стихотворной раздачи ключей к бете Diablo 3 прошла ровно неделя. Пришло очень много работ. Многие из них приятны, но есть и не самые лучшие. Но вы же старались верно? Старались получить ключ. А вдруг ключ получишь именно ты? Ладно, не будем томить и тролить. Объявляем
результаты!

===ЛУЧШИЕ СТИХИ!!===

aryan

Я на стол закинул ногиИ зашел в Стопгейма блоги,Там средь разной копипастыПост увидел я прекрасный.В нем веселому поэтуОбменяют стих на Бету.Я не Пушкин и не Фет,Но ключ хочу, что сил аж нет,Потому я с верой в боганаписал сей стих для блога.… И ах да, забыл сказать…StopGame — РУЛИТ вашу ж мать)

Андрей Шрамко

Стопгейм рулит, тут нету спора.Хочу ключ к Диабле яЧтоб в мир Санктуарии отправитсяHeadMetalДиабло 3, так долго ждалВезде искал, нигде уж нетStopGame дает мне шансПрошу я ключ, ну дайте мнеИ даже если, не повезетStopGame рулит спора нет

vpyatigor

У бедняги ШалашоваПрорвало водопроводВ жек звонить безрезультатно,Никто трубку не берет.Шалашов сидит рыдает:«Что же делать, как же быть»Дело в том что он безрукий,Сам не может починить.Побежал к соседу ЯрикУмолял, чтоб тот помог,А сосед как раз на бэтуКлючик отыскать не мог.P.S. Шалашов теперь знает,Всегда и вездеКлючи от ДиаблоПомогут в беде

Hanz

На Канобу меня продинамилиПродинамили на Battle.netТак хочу я ключик от ДиаблоИ на stopgame ищу я ответЯ пишу вам, надежду теряяПомогите, стопгейм, вас прошуНе прошу даже… а умоляюДайте ключик мне наглецу.От Hanz с надеждой…

lentinant

Вот знали б вы, в скольких раздачахЗареган я чтоб ключ достать,Но постигает неудачаПовсюду, аж хочу рыдать.А ведь я тоже фаном ДьяблыЯвляюсь уж с десяток лет,На масс эффекты и на фаблыНе обменял бы я ее, нет-нет.И тут надежду дарят блоги,Пообещав, что ключ дадутЗа самые крутые слоги.Что ж, щастья попытаю тут.Сейчас, как в Новый год все дети,Надюсь я на этот приз,СтопГейм ведь лучший сайт на свете,Ну подарите ключик, плиз!

jrHeBi

Сто раз я письма тщетно слалТеряя разум в ожиданьиО! неужели час настал, чтоПрекратит мое страданьеГонимый близостью мечты,Есенин в сердце мне вселился«Й»-буква в слове «Гейм»Мне «йод» по ритму не годился :(Расхлябанный, нескладный стихУсладой врядли станет слухуЛишь маленький последний штрихИсправить в силах всю непрухуТеперь, без рифмы сообщу, Диабло 3 я ключ хочу!!!

Макс Пиджаков

Diablo 2 игра-чума,Я играю без конца. Логова, пещеры, болотаДля каждого персонажа найдётся работа.Говорят, что игры для развлечения,Но игры от Blizzard для наслаждения!Бета- Diablo 3, о да!Но без ключа я никуда… Я ключ могу получить,Лишь этот стих на сайт SG залить.И, может, придёт мне письмо,И смогу поиграть я в неё.

Артур Исхаков

Ребята скажите, что за игруха?Про дьябло я слышал, но что эт за штука?Что эт за ключик желанный? Я понимаю если б Half-life долгожданный.По мантировке давно я скучю,Но дьябло пока я не понимаю.С игрухой удачи вам я желаюИ пусть разраба вас не обламают:)

Александр Кригин

Ты помнишь ужас дикий на душеИ месяцы попыток неудачныхКогда на хеле за Бэтотаалом ты ходилПо коридорам подземелий мрачныхДвенадцать лет прошло с рождения легендыО ней мы помним по сей деньС любовью вспоминаем мы моментыДа и играть в Диабло все еще не леньНо в наше время мало игр достойныхХардкор разрабами давно забытВ нас видят лишь животных дойныхЖанр хак-анд-слеш почти убитНо вот на горизонте появиласьА вскоре вспыхнула так новая звездаИгра, которая мне только сниласьИ я боялся, что не выйдет никогдаНо в тестеры меня не записалиЗаставив жадно новости о ней искатьМои надежны тихо угасалиО том, что до релиза я смогу в неё игратьПопытки оказались все напрасныКлюча мне оказалось не видатьНо вот я встретил сайт ваш распрекрасныйСтопгейм, позволь мне в бету поиграть!

Так же были выбраны стихи, которые не могут остаться без вниманияВот они!

Archonis

Я бродил по интернету,Бился я за ключ для беты.Но желающих так много,А ключей почти и нет.Тут узнал про сайт отличный,stopgame рулит — сайт приличный.Хочу ключ Диабло беты,Я в награду получить.Тут проходит знатный конкурс.Стихоплеты всех мастей,Развлекают люд стихами,Чтобы было веселей =)Ну а коль твой стих удачный,Коль усердно ты старался,Бери ключ и не теряйся.stopgame рулит — наслаждайся…

sudoge

хотел в просторах интернетая ключ заветный отыскать…а как хочу я ключ от бетыне многим суждено понятьи много где скитался яв просторах бездны строкуж год минул но ничегонайти никак не могно вот о чудо! вижу темураздача ключиков заветныхрешил я сложную дилемуи написать решил в ответахо снизойди же благодать!!!сними же тяжкий груз томлениякак можно ключик мне не дать?за это вот произведение?знают взрослые и детикто рульней всех в интернетестопгейм рулит!!! я кричуключик получить хочу!!!

mops3000

Шалашов опять шалит?Ключ от Дьяблы нам сулит.Если б мог стихи писать,Поучаствовал бы я!Ключ хочу аж не могу,Шепард, сиськи и Кунг-фу!

Александр Сорокин

Нам Ярослав устроил конкурс,пишите, говорит стихи!А я ведь тоже хочу ключик,по этому я щас пишу…Пошла жара, все за ключами,начали писать стихи.О Дьябле третьей все мечтали!Получат вскоре их они!СтопГейм ведь лучший сайт!Здесь множество людей хороших,и стримы здесь и конкурсыи множество других вещей…По этому не сомневаясь,могу я прокричать:StopGame — ФОРЭВА!StopGame — КРУУУУТ!

attlestrafe

Зашел я на блоги в тот будничный день.И их я открыл не напрасно.Опять википедию кто-то впилилВ формате не очень нам ясном.Опять в одно время все ринулись вдругТранслировать несколько стримов.А Макс Кулаков снова в духе своемСливает все с Костей красиво.Вот Вега с модером устроил вдруг срачОгромных вселенских масшатбов.Орешкин порядка десятка недельСидит в своих танковых штабах.И на протяжении всех этих минут мой мозг неустанно кипит:Я так хочу ключ! Быстрей хочу ключ!Ведь StopGame и Ярик рулит :D

SeTiNeLi

Хочу я ключ, невмоготу,Не знаю что и делать.Все игры вроде бы прошел,И все мне надоело.Я Diablo ключик так хочу,Что ради всех соседейDubstep любимый удалю,Котэ поглажу смело.Рандом не тащит, как же так,Ну не везет мне с ботом.А тут дается такой шанс,Что мимо не пройдешь ведь.А я Stopgame ведь так люблю,Все новости читаю.Кирила я обзоры жду,По миру World of Tank'ов.Машинима продлила жизнь,Спасибо вам за это.А стримы — это просто шик,Спасибо вам за их введение.Я разум фримена постиг,Мыслишки чудо-физика.Он весьма странный,Просто псих.Но юморной парнишка.Все тут сидят, и обсуждают,Разводят холивар.Но это нас роднит всех вместе,И мы здесь как семья.Так много хочется сказать,Но мысль я теряю.Спасибо вам Stopgame за все,И ключик я желаю.

LithiumX87

Новая надеждаНе сплю уже который день,Я видел очень мрачный сон:На Санктуарий пала тень,О помощи взывает он.Часы неспешно счет ведут,И за окном проходят дни.А я все здесь, а я все тут…Куда ведут меня они?Я с радостью достал бы меч,Пошел бы нежить им крушить.Такую бы устроил сечь,Чтобы никто не смог забыть.Иль снарядил бы арбалет,Стрелой бы демона пронзил,Из бесов сделал винегрет,И золотом карман набил!А может, стал бы мудрецомС такою длинной бородою,Где посохом, а где словцомВрагов бы вывел я из строя.Я бы очистил мир иной,Сокрытый от людей обычных,Где за неведомой чертойВсе перестало быть привычным.Я обеспечил бы покой,Я б людям подарил надежду,Своей бы геймерской рукойВернул им счастье то, что прежде…Но я бессилен, я средь туч,И бьюсь об стену я запрета.Все хочу я – это ключ,И ничего важнее нету.Он отпирает все замки,За ними земли ждут спасенья,Они лишь ждут моей руки,Плеча, опоры, исцеленья.Но ключ не каждому был данКто был достоин, я не знаю…Бог Рандом – редкостный болван,И глупости не видно края…Ну что ж… Быть может, будет так.И мир другой уйдет в пучину.И хоть тому был явлен знак,Хоть веская и есть причина…Я верю, в силах я помочь!Я вызволю тот мир из плена!Нет! В нем не воцарится ночь!И не падет он жертвой тлена!Не так уж время и спешит,Есть час повергнуть бестиарий!StopGame действительно рулит,И с ним спасу я Санктуарий!

ZucuMuzu59

Возможность выиграть каждому данаВедь главный приз — Великая Игра!Я ключ хочу ужасно сильно,Вложить тут надо труд посильный,И запестреет блог: «Стопгейм — рулит»,Оно и ясно, сайт прекрасен, как и прекрасенВесь народ, который будто рифмоплёт,Слагает слово в сладкие мотивы,И каждую минуту ждет, заветный ключОт Дьяблы третьей

Freeman214

Раздает Ярослав ключ.И не ключ, а скорее код.Но не нужен мне КоД, извольтеА Диаблу я жду уже год.Ну не год, признаю, вранье.Ну неделю, или может две.Но я ключ все равно хочу.Ведь халява — это по мне.Признаю, что халяву люблю — люблю,даже сильней чем КоД.Но не нужен мне КоД, извольтеведь Диаблу я жду уже год с:

LAKI312

Сложила крылья,Спряталась она,Покрылась пылью,Скрылась и ушла…Но вдруг!Пришла другая тема,Diablo 3 О ДА,Ведь это продолженье,Великой сагиТакой великой как StopGameВедь StopGame рулитStopGame жётИ ключ к Diablo 3 подаритХотя и Beta, но Diablo,Ведь они клёвые ребятаХотя ключей то, маловато!И я надеюсь, надеюсь на неё,Ведь это настольгия,По старой добройДолгожданной, любимой намиDiablo 3И да это невсё,Я не молю вас StopGame.ruА лишь прошу я ключ, к заветной Diablo 3.Опять не всё,Опять надулИ рифму сочиняю,Я время можетпродливаю, чтоб выЗадумались как я хочуBeta Diablo 3…Додите мне вы ключ?Скорее всего нет,Ведь я вас задалбал своим уныньем.Но всёже может быть,И в этом мире есть луч счастья,И этот луч мне принесёт велики Русский StopGame.ru…

Cunning

Пандарен у сакуры задумавшийся,В тени Фудзиямы, ждет бету.Не увидит он ключ во мраке,Заветных слов не было сказано.Играет в Тристраме великом, на лютне бард молодой,Не ждет он бету Диаблы, не ждет и изменник лихой.StopGame, рулящий по свету,Не увидит прихода весны.Скоро появится Диабло,И здравствуй, Четыре Стены!Побигнет в нас молодое,Исчезнет в пучине зла,В компьютере будут герои,Сражаться во имя добра.А в мире в это времяПройдет десяток бед.А кто будет играть в Диабло-Считай, ты уже отпет.

gtasan

Кто такой Диабло — это пламя,Наш самый страшный враг и зла посланец.Два раза умерал от нас и возродился снова,Диабло, дай в аду другим поправить.Два раза умерал от нас и возродился снова,Диабло, ты диктатор преисподней.Диабло, в бете Леорик падёт,Ваншотом его мы и лут заберем.Сколько будем ждать мы релиз,Близзард, скорее проснись.Кто такой Witch doctor — это странник,Странник полюбившийся скиллами:Может трупов поднимать и управлять мыслями,Только Фастум гель ему не помогает.Может трупов поднимать и управлять мыслями,Только Фастум гель ему не помогает.Диабло, в бете Леорик падёт,Ваншотом его мы и лут заберем!Сколько будем ждать мы релиз?Близзард, скорее проснись.Что такое бета — это счастье.Счастье получившего свой ключикЛюди собираются и пишут в батлнете:«Нету лучше радости, поверьте»Люди собираются и пишут в батлнете:«Нету лучше радости, поверьте»Диабло, в бете Леорик падёт,Ваншотом его мы и лут заберем!Сколько будем ждать мы релиз?Близзард, скорее проснись.Вместе на форуме будем выпуска ждатьО Новом Тристаме будем мечтать.

Быстро проживем мы эту весну,С нашим порталом — stopgame.ru!

Spellborn

Прошу мне ключик подаритьМеня взбодрить, развеселитьВедь жду диабло 3 давноПытаюсь я достать одноХочу я ключ, давно хочуЗаветный ключ я получу?Ведь я одно сказать хочуStopGame — рулит, всегда рулилИ дальше так и будетЗаветный ключ я получу?О боже как его хочу!

Mortiar

Пикселями по экрану брызжет выцветшая кровьВарвар устало свой клинок поднимаетУж лет так боле десятион против нежети нечистойвыходит с верой каждый день.А с другой стороны экрана,посредством клавы и мыша,уставший геймер рьяно помогаетклинок он к цели направляет.И я сижу, и я играю.И к бете Diablo III я ключ хочу.И только на одних я уповаю,Stop Game рулез, в вас веру я держу.

Dimaair666

Как то утром воскресеньяУвидал я в новостяхНамечается раздача,Заключается в ключах.Нет-не гаечных на восемьНет-не от дверных замковА к одной из лучших игрВсем известных Blizzard'овЯ сидел как одуревшийСпамил кнопочку F5Но меня послали нафигГоворят -«не поиграть»Но ведь русский не сдается,Не отступит никогдаВ этой стихотворной битвеБуду биться до конца.И уверен что StopGame(между прочим он рулИт)Мой стишок с любовью встретитИ мне ключик мой вручитНу на самый крайний случайЕсли вдруг не повезетНапишу письмо я СантеВдруг оно ему придетРазвернет мою бумажкуПопивая молоко,И докушав печенюшкуГромко скажет -«ХО-ХО-ХО-ХО-ХО»Сядет в сани втопит газуПрилетит ко мне домойПодбежит ко мне и скажетВот он ключик, ключик твой.Я обрадуюсь заплачуОбниму его сильнейНо тогда не буду веритьВ доброту простых людей.Не убейте вы надеждуВ сердце милого юнцаКоль подарите мне ключикБуду рад я без конца ^-^Извините вы конечноЧто не вставил в свой стишокСтрочку что «хочу я ключик»Никуда не подошло=)

Андрей Алферимов

Был я на ММОРПГ.СУ,Ярик и там раздавал ключи на лету.«На тебе… да и ты друг возьми!Только ты паренек, подожди…Нет… тебе я не дам…подарю лучше ключик, своей я мадам!»«Что же поделать?» — подумалось мне,Ключа для меня, нету ни где…Но, зашел я на блоги Стопгейма,Понемногу решалась моя-то дилема!Может не выиграю ключик и здесь,но Ярик может сжалиться и услышит эту весть.Ярослав будь же ты добр ко мне,Стопгейм рулит, хочу ключик, так дай же ты его мне!

Поздравляем вас! Все победители ждите в личке ключик от Никиты Хлыбова.
Также в группе в ВК происходит раздача остатков ключей. Ответил на вопрос первый и правильно?
Получил ключик!

Юпи!


Лучшие комментарии

Огромное спасибо! Ключ получил)



Вот прямо отличное завершение дня. Огромное спасибо SG и всем пользователям, которые старательно всех обстреливали из минусо/плюсомёта. Также поздравляю всех тех, кто также как и я, зашёл на блоги, увидел личное сообщение… и обомлел)
Эх, ну вот опять не повезло!
Не дали ключик мне назло!
Пойду я дальше горевать,
Расстройство водкой заливать!))))
Да ё…
по каким критериям вообще оценивалось?
Вроде ключи отправил всем. Кто не получил из списка победителей отпишитесь мне.

Теперь расскажу о другой раздаче. В группе СтопГейма в ВКонтакте на стене будут вопросы. Вопросы как о сайте, так и об игре. Кто первый, тот и получит.
Прикольно, конечно не все писали сами, некоторые полазили по сайтам и свистнули чужие…
Как-то вы кривовато копировали стихи :D
Писалось кто наберет наибольшее количество + или — тот выиграет
у меня 11 плюсов было! чтоб вас…
а мне стих aryan-а больше всех понравился!!!
=))
Появляется ощущение, что все сайты сговорились лишь бы мне ключ не достался…
Пойду к доктору проверю психику =))
Хрено, так ключ хотел(((((((((((((((((((((((((((
Блин, ну честно, без обид, но у меня стих как раз был в рифму и он был получше, чем у некоторых победителей, если честно, то выбирали не очень правильно!
Не гони ты слишком долго
Запили итоги года! :3
Да я уж в релизной версии повоюю тогда)))
Ну если это не учитель а учительница то все моно обьяснить
Читай также