10 марта 2012 10.03.12 40 4158

Dota 2 — А стоит ли ждать?

+16

Здравствуйте почтенные зрители, я начинаю цикл программ под названием, «А стоит ли ждать?»

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Судите строго, комментируйте и подписывайтесь на канал timeVIDgame.
Благодарю Администраторов форума Dota 2.ru за предоставления информации.
Музыка которая использована в программе«А стоит ли ждать?»


1)the_trashmen_-_surfin_bird2)SpiderBait+-+Black+Betty3)bon_jovi_-_its_my_life

О чём программа:
Суть программы таково: Я собираю информацию о Alfa и Beta играх, разговариваю с людьми которые уже поиграли в «не вышедшие игры» либо сам играю, прошу их дать мне интервью, о том какие впечатления они получили от игры, а так же что они о ней думают. Вырываю из ихних сообщений самые яркие цитаты и озвучиваю в программе. Так же провожу опросы на все возможных форумах, блогах и группах результаты озвучиваю в программе(Над опросами надо подумать нужны ли они вообще). Так же если будет возможность пообщаюсь с приближенными к проекту от модераторов сайта до создателей. А далее сугубо мой вердикт.


Лучшие комментарии

Диктор, зачем ты говоришь таааааааааак медленно.
Очень много сказано бреда.Насчет того кто создал доту в часности.И вообще что большенство игроков «старой» доты не будут играть, вообще вред наиполнейший! Ты чемпионаты видел? Все норм команды уже довно играют.
Мое мнение-это очередной вин от валве.и достойный приемник доты 1й.
Доту сделал Eul. Потом допилил Guinsoo. И лишь после этого за дело взялась Ледяная Лягушка, прославившаяся, кстати, плагиатом.
лол не конкурент?! удачи
Автор, говоришь зверски медленно, что просто выносит мозг (и твой голос из-за этого становится похож на гейский). И когда цитаты читал, они уходили намного раньше, чем ты заканчивал говорить. И да повторяющийся видео ряд тоже не ок.
А по сути доту 2 жду.
моё мнение — Дота 2 ГАРАЗДО лучше оригинала, и так классно ждать апдейтов! И думать, кого-же добавят в скорее! Гараздо упрощенный интерфейс делает игру в несколько раз приятней и удобней… у меня уже наиграно больше 200 часов в доте… и готов сказать что она офигенная, хоть и совсем не готовая ещё…
Ну да, а ЛоЛ и ХоН позаимствовали фишки из Dota.
Как я сначала много написал… Автор, ты так МЕДЛЕННО говоришь, что ком к горлу подкатывает, меняй это, ты б***ь кота чтоль за яйца тянешь!? Да автор Dota не айсфрог.
Теперь о самой игре, играю на збт, игру сложной в плане магазинов(переучиваться надо), и детской в остальном. После первой часто теряешься в текстурах(из-за их насыщенности). Ну и хотя у меня есть Dota2, я всё равно играю в 1ую…
Вот вот, уж я сначала такие мемуары автору собрался на этот счёт писать)))
Там и вправду написано «Расметриваем beta версию Dota 2»? Oh shi… -_\\

«Рассматриваем beta версию Dota 2» же.

Сори за придирку ;)
Как же. Куда уж ему до тебя, пейсателя-сочинителя.
Посмотрел, посмеялся. Спасибо.
Так-то оно вполне себе ок… Но граммар-наци люто негодует!
Сори за придирку ;)


Зачем сорить за придирку? Потом убирать нужно будет…
Ну блин не дочитал до конца и написал. В Доте тоже можно ещё до первой волны мобов захавать рошана(если командой играешь) апнуть урсой 5лвл, и вместе с личём к примеру пойти делать дабл, и там уже нести.
я не согласен с тобой, тк большой поклонник 1 части, смотря на 2 часть и понял что очередной хон(по моему мнению хон не хорош)
Орфография же! Я не говорил за начинку!
Читай также