6 марта 2012 6.03.12 167 7651

Антигерои нашего времени

+38

Во многих играх мы играли за отрицательных героев, которые могли убить невинных людей или же спасти кого-то. На этой странице имеется несколько героев из разных игр, в которые вы наверняка играли и я хочу, что бы вы прокомментировали свое мнение об этих героев и объяснили бы какой на самом деле из списка лучший антигерой.

Гален Марек

Образцом данной игры стал небезызвестный актёр Витвер, Сэм, главный герой игры, тайный ученик Дарта Вейдера, который после предательства своего учителя окончательно переходит на сторону сопротивления. Гален Марек — сын джедая Кенто Марека (Отступника), чей потенциал в силе намного превосходил потенциал Вейдера и практически не уступал мощи Анакина Скайуокера. Погибает на Звезде смерти в схватке с Палпатином в «доброй» версии игры, при «злом» выборе позже был превращен в киборга. Основатель Альянса Повстанцев.

Алекс Мерсер

Алекс Мерсер приходит в себя в морге корпорации ГЕНТЕК, но не помнит ничего о своей прошлой жизни, кроме своего имени. Выйдя на улицу, Мерсер сталкивается с солдатами, которые пытаются его убить. Убежав от преследователей, главный герой попадает на улицы города, погружённого в хаос военных действий, развёрнутых военными силами США, при поддержке специального подразделения «Черная стража». Вскоре Мерсер обнаруживает, что он обладает способностью к поглощению всех, кого убивает, вместе с их памятью и обликом, которые становятся частью его самого. Также, Алекс получил сверхчеловеческие способности, например, огромную силу и способность к регенерации тканей и органов. Пользуясь этим Алекс пытается разобраться, что же произошло с ним и кто виновен в заражении целого города.

Агент 47

Генетически спроектированный наёмный убийца, созданный из рекомбинантного ДНК из пяти наиболее опасных в мире преступных умов. Его имя образовано из последних двух цифр штрих-кода на затылке: 640509-040147, фактически, в результате генной инженерии у него анеуплоидия. Родился 5 сентября 1964 (фактом рождения считать следует выемку из инкубатора уже во взрослом возрасте — в лаборатории Орт-Мейера в капсулах находятся взрослые мужчины). Это высокий, лысый, серьёзный человек, предпочитающий носить элегантные костюмы. Поскольку 47 был задуман как безжалостная машина для убийств, его сила, скорость и выносливость значительно превышают обычные человеческие возможности, и он наделен находчивым, направленным на выполнение единственной задачи, умом.

Кейн и Линч

Адам «Кейн» Маркус — родился 27 августа 1966. За четырнадцать лет до событий игры, Кейн был обыкновенным порядочным гражданином. У него была легальная работа и семья: жена, сын и дочь. Однажды малолетний сын Кейна нашёл его пистолет и случайно застрелился. Отношения между Кейном и его женой прекратились, он покинул дом и через некоторое время оказался в рядах «Семёрки». Ни в игре, ни в руководстве не указывается каким образом он сделал этот шаг.
Джеймс Сет Линч — родился 12 января 1969. Линч страдает приступами неконтролируемой агрессии, с которыми пытается бороться с помощью медикаментов. Джеймс был женат, но из-за его болезни он часто ссорился с женой. Однажды, после одного из приступов Линч нашёл её убитой. Джеймс был обвинен в убийстве и приговорен к смертной казни, хотя он отрицает свою вину и не верит, что сам её убил.

Риддик

Риддик, галактический преступник, обладающий необычными глазами, позволяющими ему отлично видеть в темноте. Он не по своей воле оказался втянут в битву с таинственной и злобной расой Некромонгеров, уничтожающей целые планеты.

Чувак

Чувак (англ. The Dude, полное имя Postal Dude Junior Психованный чувак Младший, проживает рабочую неделю в городе Парадайз (англ. Paradise, дословно Рай) и совершает самые рядовые поступки: покупает молоко, обналичивает чек в банке. Однако каждая задача может быть решена различными способами.


Лучшие комментарии

Если события 2006 года спойлер, то у тебя второе место в мировом конкурсе слоупоков.
Он даже однажды спас президента США. Правда для этого пришлось убить вице-президента, но это мелочи. :)
А для меня Алекс был маньяком-убийцей, распространяющим по городу вирус и вырезающий всё, что движется. И это было замечательно :3
АНТИГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Лишь один я подумал про политику, да?
Действительно, принижают права наёмных киллеров.
чей потенциал в силе намного превосходил потенциал Вейдера и практически не уступал мощи Анакина Скайуокера.

?
SvKirilius уже заминусили до -16.
«Большой» Макс нашёл его слишком быстро
В посте беспалевная реклама хорошего онлайн магазина Igromagaz.
Полагаю, более актуальный вопрос — почему люди свою ненужную политоту суют в каждый тред.
Вспоминай «Кромешную тьму». Там он спокойно оставил Джек, священника и главгероиню, разве что милосердно прикрыл их от тварей в пещере. Сам же свалил к кораблю.
Как увидел название топика, сразу же подумал про кейна и линча, пожалуй самые лучшие антагонисты видеоигр)
Читай также