26 октября 2010 26.10.10 7 29K

Как скачивать из депозита без ожидания.

+2

Решил вам показать как можно скачивать из злого депозита без ожидания:

1.Сначала нажимаем на полное или бесплатное скачивание:

2.Нам предлагают ждать минуту, кто в это время пойдёт и сделает себе чай, но кому то скачиваемый файл нужен здесь и сейчас.Тем кто не желает ждать нудно нажать правой кнопкой мыши на любое пустое место страницы и выбрать строку«исходный код страницы»

3.В появившемся окне нажимаем сочетание клавиш:ctrl+f(вызов поиска) и в поле «найти» вводим следующие:form action.

4.Один или несколько раз нажимаем на кнопку «следующее» пока вы не найдёте эту строку:

5.Это как вы поняли ссылка на скачивание.Что бы скачать с помощью неё файл, нужно её выделить, копирнуть и вставить в строку адреса в вашем браузере.Но если у вас установлен download master, можно просто нажать ctrl+c и загрузка сразу пойдёт через него:

6.Осталось 3 сек.Это потому что я делал скрины и на ходу думал, что я буду писать, но если всё сделать быстро и точно, то можно сыкономить довольно много времени.

Ну это всё.Спасибо всем кто это читал.Всем удачи и пока…


Лучшие комментарии

Заходим на ссылку скачивания

В строке перед depositfiles… ставим ss как на картинке

Жмем Enter и скачиваем без ожидания в 60 секунд

Одно но: таким образом можно скачивать файл до 100 мб. Зато вы можете скачивать одновременно с сайта savefrom и депозита одновременно (не больше одной закачки одновременно в депозите и савефром). Ограничение в 100кбайт\с.
Надеюсь это поможет =)
Вообще в строке адресс перед deposit поставить ss (прим. ssdepositfiles.com/ru/). Он перейдет на другой сай а там жмешь получить ссылку и скачать. Правда скорость ограничение все равно 100кбайт\с
Скачивать не ожидая 60 секунд — это хорошо. Только толку то, в последнее время депизит от г*вна не отличишь. Соединение при загрузке непостоянное, так еще и скорость мизерная.
rapidget.pp.ua/links/index.php
вставляешь ссылку на депозит жмешь получить ссылку и качаешь без лжидания и без ограничения =))
Для тех кто помучился с подставлением ss, и кому действительно нужно скачать большие файлы с депозита, рапиды и прочих — без ожидания и с возможностью докачки посвящается depload.narod.ru/
Читай также