26 февраля 2012 26.02.12 71 3693

[АРГХАРФАФ] или [КАК Я НЕНАВИЖУ GFWL]

+56

Доброго времени суток…

Тем кто сейчас это читает — могу дать только один совет
(который многие и так знают)
ЕСЛИ ИГРА ИСПОЛЬЗУЕТ GFWL ТО ОНА НЕ СТОИТ ПОКУПКИ Т.К. ПОТЕРЯЕШЬ СЛИШКОМ МНОГО НЕРВНЫХ КЛЕТОК !

Сегодня переустановил винду… все ок прошло даже лучше чем обычно… все аккуратненько, поставил драйвера, софт первой важности итд…
Решил поставить что ни будь поиграть (за одно и «обкатать» новую винду).
Вспомнил что есть лицуха BULLETSTORMа которую купил в инет магазине очень давно итак же давно его активировал на свой акк…
скачал лицушный образ… запустил, зашел под этим же акком GFWL… а он мне на — ключ просит… подумал… как так… все же работало… я даже прокачался в мультиплеере немного…
Ну ладно… вобью ключ от своей лицухи… КЛЮЧ УЖЕ АКТИВИРОВАН… окееей… проверил правильность логина / пароля… все окок, проверил состояние серверов GFWL… вроде не лежат… попробовал все то предлагалось в интернете… нифига… забил поставил кряк… спокойно играю в сингл…
Вывод который мне подсказывает Капитан Очевидность .- GFWL сраное го*но…

P.S.
Просто нахлынул гнев от всего произошедшего… а излить некуда…


Лучшие комментарии

да, дурацкая штука. стим лучше. и врядли ему найдется замена.
Если многие говорят что есть с этим GFWL проблемы, значит они есть. На пустой почве таких слухов и проблем не возникает. Так что не надо орать про кривоту или прямоту своих или чужих рук.
Да не, у стима тоже немало проблем. В основном — скорость загрузки и недостаточное к-во серверов.
Бро. Я купил Буллетсторм в день релиза. Два часа парился с ключом. Поставил кряк и всё было на английском. Очень был этому рад.
Хер знает, откуда у вас растут руки ну или голова, чтоб с чем-то там накосячить. Сколько раз пользовался ГФВЛом, ниразу никакой херни не возникало.
Это уже проблемы самого интернета и распределения нагрузки. А вот то что глючит сама платформа, вот это проблема
Хех… Подобная фигня с TDU2, только там не GFWL, а что-то другое вроде было. В итоге забил… Жаль только потраченных денег…
Вон в новогодние праздники у народа Стим не запускался из-за нагрузок на серваки.
Кхм, было ТОЧНО такое же, но только с Origin, результатом получения игры Battlefield BC2 стало двух недельное терроризирование помощников EA =/
Кто не согласен — тот хомяк и жополиз. Вот такая она — женская логика.
У меня была ситуация точ в точ как у тебя, только с Batman: Arkham City. Играл норм, даже прошёл сюжетку. Потом забил. Вот вчера обновил драйвер на видюху, типо PhysX в игре подкрутили, решил проверить и такая беда :(
Забил, скачал пиратку со всеми DLC. И правда, игры которые через GfWL не стоят своих денег.
И такая же беда была с DiRT 3. Деньги появились, решил купить, опробовать. Поиграл 5 мин, вышел, решил на вечер оставить. Захожу и всё… конец. :(
Теперь висит в Steam, мешает только :(.
У меня тож похожая проблема поэтому и ненавижу GFWL.
GFWL вообще самая е*нутая система в мрие.
Не знаю как вы, парни, а я в качестве сервера для загрузки поставил Бостон и абсолютно не парюсь (когда соотечественники грузят с Центральной России свежую игру, скорость не превышает 100Кб/с.). Лимит моего тарифа — 750 Кб/с, а Steam обычно грузит игры где-то в среднем около 730 Кб/с. Так что я никаких проблем с этим не испытываю)) А GFWL действительно параша. Из-за него я с другом в GTA4 не смог поиграть по сети.
И так ясно что GFWL сраное угю У меня другой вопрос — Булик же в Стиме есть, нет? Активировал в Стиме, и усе, забил. А в дерьме от Майков можно ограничиться локальным профилем
У меня такое г*вно с лицензией бетмена аркхем сити было.
Еще хорошо что в бетмене нет мультиплеера.
GFWL-самая е*анутая система в мире… Никакой баттллог с ней не сравнится…
Читай также