20 февраля 2012 20.02.12 287 9018

Fallout Online или сетевые пустоши

+40

Недавно, друже Medved9591, открыл для меня замечательный мир пустошей Fallout Online.

По сути, Fallout Online является сетевой модификацией для оригинального фолла, но на деле всё несколько иначе, если в оригинале мы просто проходили основной квест, попутно убивая вражин и выполняя побочные квесты, ничего сложного, то в FOnline игрокам придётся выживать, жить в страхе за своё имущество, которое при гибели может быть украдено кем угодно, либо навеки потеряно в песках пустошей и никакие сохранения вам не помогут. К слову, опасность в пустошах представляют не только разные твари и разбойники, посягнуть на ваше имущество могут так же и другие, поэтому не удивляйтесь, если войдя в город поторговаться, вас убьют и отнимут всё честно награбленное нажитое, однако никто не запрещает вам убить и ограбить другого игрока, ведь единственная цель в постапокалиптическом мире — выжить, методы и приёмы выбирайте сами, вы можете стать добрым охранником караванов, попутно выполняющим квесты в городах на пути своего следования, а можете стать жестоким бандитом, убивающем и грабящим всё, что движется, выбор за вами.

А теперь ближе к делу. Предлагаю захватить один пустой сервер FOnline, Just Life.

Для игры потребуется:

1. Клиент, скачивается тут
Для запуска игры, необходимо его обновить посредством апдейтера, который, ессно, идёт в комплекте с клиентом.
2. Создать своего персонажа, для этого в главном меню имеется кнопка регистрации, сей процесс идентичен тому, что оригинальном фоллауте, разве что помимо имени, необходимо ввести пароль.
3. Сопсно начать играть. :)

В начале, поговорите с парнем в синем костюме, затем попадёте в центр репликации, там просто пройдите по коридору до кабинки.
После окончания процесса репликации, рекомендуется идти в город «Кламат», там можно подзаработать и разжиться первой экипировкой.


Лучшие комментарии

хм, ну про дисбаланс еще ладно, могу понять, но вот про то, что роле плея нет, эт ты явно игрой ошибся, каждый сам для себя решает, кем ему быть, захотелось быть плохим, пожалуйста- иди красмсай всех налево и направо, надоело, становись хорошим, раздавай люлей гопам и помогай пижамам, захотелось обширных боевых действий, вступай в группировки, выбор всегда есть. Ну а насчет того что, гопота всю атмосферу портит, эт наврятли. Попробуй ка представить как происходили бы действия в реальном мире. Я думаю многие начнут так же убивать, грабить, насиловать и тд и тп, а правильных людей останется очень мало. Собственно это и происходит в ФО. Так что не стоит удивляться тому что там много гопов, к тому же на них постоянно идет охота, да и крупные стычки очень часто случаются. В итоге остается один только дисбаланс, но он не особо мешает играть.
можете стать добрым охранником караванов
А можно злым? и Когда на караван нападут и еле отобьются, добить караван и забрать награбленное :) Как это можно было в первых частях, блин кароче качаю по любому в последнее время вся хотел время от времени сыграть в первую часть, вот он знак!!!
спасибо автору за это!
они то есть, вот только не думаю что они захотят в это играть, все в основном заняты Майном, Батлой,ME
ОН НАЗВАЛ FALLOUT КАЛОМ, СЖЕЧЬ ЕГО! :3

Всё, что он сделал — многопользовательский мод для фоллаута, причём не для собственного обогащения)
этот ад как уже только не переделывали)) помню как то на тла чтобы выбраться из так называемого «ада» нужно было на лесорубке долг отрабатывать, либо в урановых шахтах, но на этом сервере старая добрая турель))
Я очень давно и мало играл в фолл 2, мне будет тяжело освоиться?
продолжаю эстафету просвящения)) перед тем как враги начнут нападать, у тебя всегда есть пара секунд, пока они реагируют на твое появление, за это время можно убежать от врагов на такое растояние, что они не будут стрелять в тебя, а будут гнаться за тобой. С таким запасом времени можно выбраться из любой жопы, главное не слоупочить))
Да и вообще я тут почитал, что вся снаряга при смерти пропадает, а это уже совсем вообще не торт.

И не говори, меня седня какой-то сельчанин с крутой пушкой(с без гильзовыми патронами) на воровстве поймал, так одной очередью меня и положил, а там вся экипировка, что за утро накопил(а том много было), благо утро было и не кто не подобрал, а пока бежал наткнулся на бандитов которые караван грабили и вещичками по приличнее разжился)
Главное — попробовать, если не сдаваться после первых неудач — игра затянет, тебе захочется ещё и ещё))
А если найдёшь хорошую компанию — так вообще шикос =)
А этого предателя даже просить не стоит, всёравно не скажет =)
Для этого народу надо раскачаться чутка, да шмоту поднабрать, иначе будет так:
«Сводка новостей НКР: Какой-то идиот с кучкой рабов нубов пытался отбиться от терминаторов… Теперь военную базу можно переименовать в мясорубку.»
Если кто-то попал в «ад», вы можете вызвать такси. Просто напишите тут. :D. И еще, кто пойдет захватывать военную базу?
Карма не влияет, так-то. Ты вон, во флеше хернёй страдаешь и ещё за это плюсы грабастаешь. А ведь по сути мудак мудаком.
Напишите название серверов которые есть
Я где-то написал «влияет»

Убогий — only you. Это может доказать даже твоя карма.

Да, написал.
О, нет. Прости, я ошибся, ты изменился. Теперь стрелки ты переводишь в конце, а не в начале.
Читай также