15 февраля 2012 15.02.12 185 5436

Просто мнение о Mass Effect 3 (demo)

+42

Что-же, скачал и поиграл я в демку МЕ 3. И я думаю, что пока все отлично)
Сразу после установки я пошел в мультиплеер, который порадовал (разве что иногда люди какие-то… не про :D). Ну и отлично скоротав там немного времени, отправился в сингл. Обещали 2 часа, но я их как-то не нашел, ну и черт с ним.
Вторжение Жнецов действительно впечатляет, порой прям челюсть отпадала)

Графика стала лучше. Не Battlefield конечно, но все равно глаз не режет, все гармонично и как надо.

Уже была замечена прям сильная драма, само по себе это вторжение заставило погрустнеть больше, чем финал 1 части.

Ну и по игре в целом: оптимизирована на отлично, никаких провисаний и лагов при моем весьма среднем компе, управление интуитивно-удобное (друг играл первый раз, через 5 минут уже нагибал со мной в мультике). Порадовал выбор режимов в сюжетке. Есть как и «обычный МЕ», так и настоящий шутер от 3-го лица, где диалоги будут выбираться сами, а Вы, выбрав уровень сложности повыше, идете и играете, не особо переживая из-за своих действий (все же комп их выбирал :D). И конечно порадовала русская озвучка, т.к. ее нет ^_^
И пожалуй все, всем добра :3


Теги

Лучшие комментарии

Сглаживание для мажоров!


Я верю что Шеп все даст в Щи и заведет семью, построив для Тали дом на ее родной планете.
В чем же заключается унылость? Персонажи интересные, миссии по их сбору интересные.
Посмотрел на тельняшку Шепарда и на эту запись
Графика стала лучше.
Снова на тельяншу на Шепа. Are you fucking kidding me?
В остальном все годно, да. Телочку Рекса спасать было клево. С:
Графика стала лучше. Не Battlefield конечно, но все равно глаз не режет, все гармонично и как надо.
Особенно заставляет собой восторгаться меню, в котором нет сглаживания.
Это да, классная миссия, но по-моему (а оно вроде как и очевидно) между 1-ой миссией и по спасению самки Рекса прошло не мало времени) А графика-то стала лучше, хотя конечно первая одежка Шепа отпугивала своими текстурками (ВАНОМАС!), но я больше имел ввиду окружение :3
моя реакция на демо МЕ3
«прошел первый раз… кончил… прошел второй раз… залил все стены...»
Тали за Шепа постоянно переживает, а Лиара когда Шепа сбросили со второго этажа в логове серого посредника, продолжала гнаться за Вазир и вообще думает только о себе. А Тали боится что Шепарду могут навредить их отношения, постоянно трепетно к нему относится, заботится о своем народе и заслуживает чтобы такой человек как Шеп был рядом. Она очень скромная, трогательная и милая. Так что Шеп и Тали — это канонично.

И что говорить что ради Шепа она сняла маску, а это могло ее убить. Это говорить о высокой степени любви и уважения. Так что я жду не дождусь увидить Тали в МЕ3.
Аналогично, ради мультика куплю, но ДЛС всё равно народным методом ставить буду — столько денег у мя нет.
Ну лично я не ради мультика куплю, хочется увидеть завершение трилогии, а отстрел врагов с другом не считаю сильным аргументом для покупки.
где там 2 часа правда не понял)
Я как первый раз запустил заставку и смотрел… смотрел… смотрел… и мне как то играть уже расхотелось, хотелось продолжить просмотр фильма, а тут бегать да стрелять заставляют(
Все-таки это фильм, а не игра (или интерактивный фильм). Единственное что не понравилось это деревянная физика, а так нормальное продолжение предыдущей части (особенно доставили эмоции коллегии при атаке жнецов на Землю, так и охота сказать — «Я же говорил!!!»)
Раскрою секрет Полишинеля: ДА2 и МЕ3 делали разные подразделения Биоваре.
-_\\ и это все что ты смог сказать
Никогда не понимал отзывы насчет того, что в МЕ плохая система диалогов и что она неудачно пытается закосить под RPG. Да что вам вообще не нравится? D:
Я их считаю именно за игры, а не аддоны. А политика Нубисофта очевидна — высосать больше денег, штопая ежегодный конвейер
сложно назвать игру Масс эффект 3 скорее всего это Масс эффект 2: Возвращение жнецов

Думаю, поэтому тот хер в новостях и советовал оставить сейвы :3
Читай также