10 февраля 2012 10.02.12 71 6134

Адольф в The Darkness 2 + явная отсылка с:

+38

Значит, так, вышла сегодня(в Стиме, ясен пень!) вторая часть Даркнесса, и я, которому уж сильно припекло сделать обзор этой игры, решил пройти ее в кратчайшие сроки. Но, внимание к деталям в игре просто отличное, поэтому я не мог не исследовать все локации, и на одной из них я обнаружил «это».

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

P.S. Видео я не удосужился обрезать, так что у кого-то может возникнуть сочный французский багет, но так то оно так. Лаги тоже есть. Простите меня и мой Intel Core 2 Duo 2008 года сборки :(

Мнение о игре: игра шикарна, и все тут. Разработчики справились со своей задачей, хоть это и не канон(я про студию). Графически игра офигенна, оптимизация ок-ок-ок, а главное, игра не скатилась до тупого шутана уровня Каловдути. Локализация, мне кстати тоже понравилась. Все блевались, но некоторые голоса озвучены неплохо, хоть и наш Вася Пупкин в озвучке Тьмы полностью сосает оригиналу. Опять же, это мое ИМХО, у некоторых, как я заметил не самое лучшее мнение о игре, а я лично пойду и до пройду ее.


Лучшие комментарии

Я подумал почему то про Адольфика<_>.
Да.Тьму наши плохо озвучили.У меня во дворе гопники и то на тьму больше похожи -__-
Да. Там есть даже клёвая кнопочка «Английское озвучивание» :3
насчёт лагов не слышал, вроде всё ок ок! Хотя у меня торрент эдишн…
я её за это уважаю. только за эту кнопочку, и возможность слушать майка паттона с русскими субтитрами — игра шедевр. даже если геймплей уг, майк паттон тащит. embrace the darkness, йопт.
В том то и суть, что тащит отлично, лаги в паре мест за игру встречал. Но фрапс сильно давит на систему.
с помощью проги CPU Control

СИПИУ КОНТРОЛ ДЛЯ СЛАБАКОВ!11
и вобще я думал, тут АдольфХик будет. Ты меня обманул: СС
Человек, который играет с русской озвучкой в Darkness 2… если даже русские субтитры расходятся с оригиналом так, что хочется избавить мир от таких горе «переводчиков», то слушать русскую озвучку вместо великолепных голосов оригинала… мазохисты точно останутся довольны.
Нифига подобного. Может чутка атмосфера теряется, но целится с геймппада во время яростных перестрелок — ИМХО неудобно. Я серьезно, не знаю бы как проходил игру без клавы(учитывая что у меня трехгодичный стаж обращения с джойстиком)
ну я незнаю… пройти всю игру за один день — это маловато. и да — дутый калл я и за неделю первый акт не прошел. начиналась тошнота и у меня начинался припадок.
А у тьмы 2 — да, сюжет даже любой рпг фору даст. ибо круто. и две концовки — ок.
Игра коротка(хотя я ее еще не прошел, да), но кайфа от нее больше, чем от синглов Батлы и МВ2 вместе взятых.
На клавиатуре играть не ок-ок.
Честно — с трех часов дня. Но при этом я 2 раза прерывался, и час у меня ушел на кодировку видео(вся сила Интел Кор 2 :3).
Джеки озвучивает Даниель из Амнезии? О_О
Не пойми меня неправильно, я не отрицаю шутеры на консолях как таковые, но удивляюсь, как на джойстике именно эта игра может быть удебнее. Это при условии, что я обычным оружием пользуюсь намного чаще, чем Тьмой.
Читай также